Форум >  Архив "Фитнес" >  Февраль 2003 года >  Вот читаю форум...

Вот читаю форум...

.... и диву даюсь - как вам не лениво все это делать.... Не лучше ли с книжкой на диване поваляться... А не есть то, что хочешь?!?! Это же насилие над собой!!! Хотя.... может я не права???....
AN}|{ © (06.02.2003 20:02)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Довалаись некоторые уже.. до 53-го размера.. Пожевывая че-нить вкусненькое и то, что хочешь. А теперь вот пришла пора взяться за себя, а не отворачиваться от своего отражения в зеркале и стыдливо прятаться от взгляда милого под одеялом. В Макдональдс народ тоже ходит, искренне потом доказывая, что было вкусно и хотелось ЭТО есть... Ббрррр...
Tixonia © (06.02.2003 23:02)
Прямая ссылка

Так не прячтесь под одеяло!! Любимый (если он действительно любит) он и так вас будет любить, какого бы размера вы ни били... П. С.: А Макдональдцы - это кошмарь.. :))))
AN}|{ © (07.02.2003 02:02)
Прямая ссылка

это только так кажется :( мужчина любит ГЛАЗАМИ и никогда вы его не переделаете, не пытайтесь, все это жалкие потуги. Сексом с жирной дамой прям скажем неудобно заниматься, устает она в постели, одышка знаете ли мучает и прочие прелести выплывают на фоне избыточного веса. Да и кавалер ваш в конечном итоге чувствует неуважение к собственным эстетическим стремлениям, кот. оскорбляются при виде той, которая совсем недавно была стройной, страстной, увереннной и не ленивой. Сорри, не хотела вообще отвечать на этот пост, но раз уж на него ответили, то вот вам и мое мнение.
Натка © (07.02.2003 09:02)
Прямая ссылка

(в общем, я и не пряталась).. Рассказывала "по мотивам" рассказов других девушек... про любимого - согласна, но прячутся девушки больше от неуверенности в себе, от боязни, от неуверенности в его любви. ДУмаю, что тут каждая индивидуально принимает решение: быть ли ей полненькой, толстенькой или заняться собой, не расползаться, быть стройной :)
Tixonia © (07.02.2003 09:02)
Прямая ссылка

В любом виде любят. Так это все не для любимого, а для себя, любимой. Один из хороших способов получить от жизни удовольствие.
Светика © (07.02.2003 10:02)
Прямая ссылка

А я хочу, чтобы меня не только как родственницу любили за борщи и носки ("ну что уж поделать - какая есть..."), а восхищались мной как красивой женщиной. Причем не только человек, который рядом, хочу, чтобы мне делали комплименты на улице, на работе. А книжка, диван и телевизор - все это присутствует.
Скалли © (07.02.2003 10:02)
Прямая ссылка

Ой, а я лет до 30-ти считала, что плохо, когда за красоту любят. Все стеснялась. И думала, что любить должны за ум, доброту, вкусные борщи и шерстяные носки. Глупость еще та. :-)
Светика © (07.02.2003 10:02)
Прямая ссылка

В человеке все должно быть прекрасно - и тело и борщи!
Скалли © (07.02.2003 10:02)
Прямая ссылка

Эт точно :-)))
Светика © (07.02.2003 11:02)
Прямая ссылка

Ну с книжкой на диване - это святое. Телу обязательно отдых надо давать.
Светика © (07.02.2003 10:02)
Прямая ссылка

Кстати, я хотела еще добавить. Поваляться с книжкой мы все тоже очень и очень любим. Не стоит так уж думать, что мы только и делаем, что качаемся, отжимаемся, бегаем и прыгаем. Тут собрались очень и очень разносторонне развитые девушки, которые стремятся к достижению гармонии в себе, в своем видении этого мира. Той гармонии, которую мы видим, к которой мы все стремимся. Но одно дело проводить годы с мыслями "Как только - так сразу", "А неплохо было бы", а другое - начать все менять, начать с себя. Ведь от того, что девушка, 5-10 лет прожившая в уверенности, что у нее склонность к полноте, а потом САМА скинувшая некоторое количество кг, подтянувшаяся, от этих перемен меняется не только тело, но и жизненные позиции, взгляды на те или иные вещи. становится меньше людей, которые ждут в ничегонеделании, которые предпочитают активный оюраз жизни, активную позицию всему, что было у них раньше.
Tixonia © (07.02.2003 10:02)
Прямая ссылка

Хорошо сказала.Я еще хочуц добавить что во-первых для меня спорт и питание жто прежде всего здоровье я например намного лучше себя чувствую позанимавшись 4 месяца в спортзале, меньше реагирую на изменения погоды и т.п. а спортом мне сказали в обязательном порядке заниматься врачи (из-за спины и сосудов) так что не обязательно те кто занимается спортом мечтают о похудении ( хотя ы была бы непротив немного скинуть) а во-вторых для меня очень важно чувство самоуважения ,а когда ты пересиливаешь себя и добиваешься рузьтатов это прежде всего триумы духа а не тела.А насчет любви мужчины любимого: к сожалению мы женщины так устроены чт оесли мы выглядим не очень поправились чуть-чуть у нас тут же портится настроение, взгляд становится другое состояние души плохое и это не может не чувствовать любимый мужчина , и если изо дня в день он будет чувствовать такой негатив то он может уйти от жены не из-за ее фигуры а из-за дисгармонии в их отношениях.
Авантюристка © (07.02.2003 10:02)
Прямая ссылка

Книжку на диване на пенсии будем читать,хотя я надеюсь,что у меня будет столько же сил и здоровья,что бы быть этакой бодрящейся старушенцией,а диван это скучно!
alien © (07.02.2003 10:02)
Прямая ссылка

Как подумаю, что когда-то я была почти на пятнадцать кг. тяжелее - страшно становится. Таскать на себе ТАКУЮ тяжесть я больше не хочу. Приятно ощущать свое гибкое, стройное тело. Ради этого и стараюсь, но на диване тоже люблю поваляться, на это време есть. Как не странно - чем больше у тебя занятий, тем больше ты ценишь время, разумнее его распределяешь.
Пышка © (07.02.2003 10:02)
Прямая ссылка

Кстати да, 1,5 часа можно абсолютно незаметно для себя просидеть перед телевизором, смотря всякую ерунду. Я тоже успеваю все то, что успевала раньше, хотя на спорт у меня сейчас 8 часов в недею уходит (с дорогой).
Скалли © (07.02.2003 10:02)
Прямая ссылка

Пышк, расскажи, плиз, какими способами ты добилась такого рез-та? А то вчера читала, что за 8 месяцев ты с 66 стала 55, уж очень тоже хочется!!!
Так же хочу!!! © (07.02.2003 11:02)
Прямая ссылка

Загоняли меня сегодня на работе, нет совсем времени написать подробно. Коротко - диета (под диетой понимаю следующее: нет - жирному, сладкому, мучному, жареному.) + не есть после 18 часов (самый дейтвенный метод) + разгрузочный день (одни в неделю, но поначалу можно и без него) + занятия спортом. Занималась дома по 20-30 мин. утром и вечером, каждое занятие на одну группу мышц (чередовала). Все вроде. Пока! Убегаю! Может попозже загляну. Удачных выходных!
Пышка © (07.02.2003 15:02)
Прямая ссылка

Делюсь - никакой особенной диеты не было. Просто не ела мучное, жирное, жареное. В основном обезжиренные молочные продукты, овощи, фрукты, рыба. Упражнения делала дома по 20-30 минут, утром и вечером, каждое занятие на определенную группу мышц. Так и худела до 55 кг. Сейчас, уже пятый месяц занимаюсь в тренажерке (два раза в неделю) и так же продолжаю дома, перестала есть после 18 часов. А так ем нормально (стала есть мясо, хотя уже давно его исключила, но сейчас просто безумно хочется), вот и похудела до 52 кг. Объемы тоже уменьшились - это результат тренировок на тренажерах. Вот и все. Главное в нашем деле - это желание. И не впадать в панику, когда после недельной диеты и двух походов в спортзал, вес не уменьшается. Продолжать и первые результаты обязательно будут!
Пышка © (10.02.2003 09:02)
Прямая ссылка

А мне не лень, потому что мне это удовольствие доставляет. Я люблю спортом заниматься. Для меня это отличный способ стресс снимать. А валянье на диване только усугубляет плохое настроение после рабочего дня. Почитать можно и пред сном. Пол часа вполне достаточно на это приятное мероприятие. А вот питаюсь я так, как мне нравится. Но я убедилась, что даже при рационе, включающем в себя сладости и прочие недиетические продукты, можно похудеть, если спортом заниматься. Мне мой замечательный внешний вид еще больше уверенности придает (самооценка скоро зашкалит :)). А эта уверенность уже не только мне нравится, но и окружающим меня представителям противоположного пола. Мне вот один молодой человек, с которым мы едва знакомы уже еделю каждый день огромные букеты цветов на работу присылает. Приятно! А я на себя в зеркало любуюсь и говорю:"А почему, собственно, тебя это удивляет?!" :)
jula © (07.02.2003 12:02)
Прямая ссылка

AN}|{, мы ответили на Ваше удивление?
Tixonia © (07.02.2003 14:02)
Прямая ссылка

Да... Но не совсем... Не мой это метод.... Не знаю.. У меня с 13-ти лет 56 кг при 160см, и чувствую я себя намано, хотя по какой-то там формуле у меня 5 кг в излишках... :))) А если я не нравлюсь любимому мужчине, найду другого... это не проблема..:)))) Кстати, не все мужчины любят худых (эт просто к слову).. :))))
AN}|{ © (07.02.2003 16:02)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору