Форум >  Архив "Фитнес" >  Февраль 2003 года >  Снова про ноги

Снова про ноги

Девченки, добрый день! Вот снова я про ноги хочу спросить..Ну никак внутренняя часть бедра не подтягивается..Какие упраженения порекомендуете для исполнения в домашних условиях? Ну не могу на ноги свои зырить - надо что-то делать:)
Скалли БЕЗ Малдера © (06.02.2003 10:02)

Оцените автора материала. Статью уже оценили 2 чел.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 1.00 из 5.
Прямая ссылка


Самое простое берешь Малдера или еще кого садишься друг напротив друга сначала ты ставишь ноги внуть его ног и пытаешься разжать ноги соседа а потом наооборот.
Авантюристка © (06.02.2003 10:02)
Прямая ссылка

Берешь в руки гантелю кг на 5 или на 8 и приседаешь плие. 5 подходов по 20 раз. Это специально на внутреннюю поверхность бедра. Ну и просто приседания. Они подтягивают все, в том числе и бедро внутри.
Светика © (06.02.2003 11:02)
Прямая ссылка

Можно и без гантель. Я так делала, до того как поправилась и внутренняя часть бедра подтянулась, но замечу одно, Скалли БЕЗ Малдера , что ГЛАВНОЕ В ЭТОМ ДЕЛЕ СИСТЕМАТИЧНОСТЬ!Если бросишь, когда добьешься результатов, то опять все отвиснет, если есть предрасположенность к этому, проверила это на себе, первое что начало отвисать-это внутренняя часть бедра:(
Ликуся © (06.02.2003 17:02)
Прямая ссылка

а я беру грифель от штанги (моего Лю), ложусь на бок, грифель кладу вдоль нижней ноги, а один его конец - на ложбинку ступни нижней), верхнюю ногу согнутую в колене - вперед (некоторые назад), и начинаешь нижнюю ногу медленно поднимать-опускать. чем медленнее, тем лучше. Если не будешь ступню на пол класть - еще лучше. Вместо грифеля утяжелитель используют, можно привяхать к ступне что-нибудь...
Jenny © (06.02.2003 11:02)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору