Форум >  Архив "Фитнес" >  Февраль 2003 года >  снова о том же Баночный массаж

снова о том же Баночный массаж

Подскажите, этот массаж делается нагретыми банками? какие банки лучше всего использовать? Хочу попробовать в домашних условиях, но совершенно не знаю с чего начать....
Мышь © (08.02.2003 00:02)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


я тоже хочу. Вчера искала по знакомым банки:) Мне сказали,что делать массаж нагретой банкой невозможно,т.к она присасывается намертво. Ау,специалисты этого дела,отзовитесь!
Лена © (08.02.2003 11:02)
Прямая ссылка

Девочки, миленькие, не нужно делать это самостоятельно - поберегите собственное здоровье! Я как раз здесь вычитыла что одна "продвинутая" барышня делала этот массаж ПЫЛЕСОСОМ!!! Я рассказала это массажистке - она была в шоке! Во-первых, не всем этот баночный массаж подходит, во-вторых - масаж - это ЛЕЧЕБНО-косметическая процедура и делать ее, по моему глубочайшему убеждению должен только профессионал! Поверьте пострадавшей - последствия непрофессионального массажа могут быть печальными для вашего здоровья.
miaou © (09.02.2003 00:02)
Прямая ссылка

За 5мл.24 у.е.? Посмотрела страницу www.aromaterapia.ru и удивилась- до чего же непрофессионально народ обманывают! Настоящее розовое масло, которое я варю у себя в розоварне в Долине роз, в г. Казанлыке, Р. Болгарии стоит от 4500ам.дол.и выше.В упаковке весом 1 кг. А россиянкам предлагают купить все что угодно, но не настоящее розовое масло! Кстати, чтобы знали- 1 кг. эфирного масла получается, если обработать паром 5 000 кг(!!!)розовых лепестков. Собирают эти розовые лепестки до восхода солнца,пока еще не сошла роса.Главное, до обеда надо начать термообработку, чтобы не началась ферментация и т.д. Настоящее колдовство! Если кто заинтересуется подробностями этого дела, у меня и теоретическая подготовка и практика.А еще-первая неделя июня-только розовый аромат...Везде. А за 5мл.24 у.е.-это не розовое масло! С уважением. Валентина.
Валентина © (08.02.2003 19:02)
Прямая ссылка

Валентина!))))Вы живете в Казанлыке?В Болгарии? А я в Софии, часто в Казанлыке бываю - у меня муж от туда)надо же как мир тесен! Приятно было вас прочитать)))
Любопытная Варвара © (09.02.2003 21:02)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору