Форум >  Архив "Фитнес" >  Февраль 2003 года >  Мои достижения

Мои достижения

Я тут неделю назад распевала песни по поводу своей фитнесс-программы, но в результате что-то так и не "раскачалась". День св. Валентина нанес очень серьезный удар по моему решению не есть после 18.00, но по прошествии его я все же мужественно стараюсь придерживаться этого правила. Правда, все время очень тянет на апельсины - они хоть не очень калорийные, а? Кроме того качаю пресс, как мне посоветовала одна умная дама, - 3 сета из 20 повторов, причем очень техничных. В результате смеяться и чихать не могу - живот болит. Еще делаю контрастные обливания и массаж от целлюлита, уже привыкла. Ну, а весы пока не шевелятся...
Алёнчик © (17.02.2003 15:02)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


ой! кааааак я тебя понимаю)) У меня у самой после подобного качания преса - ни смеяться, ни чихнуть)) моя подруга отрывалась по-страшному)) смешила и смешила меня)) а кроме того, что не ешь после 18, ты еще какой-нибудь диеты придерживаешься?
Филифьонка © (17.02.2003 15:02)
Прямая ссылка

Нет, я на диетах не могу усидеть :( В принципе, я мяса не ем, но это не считается, потому как уже полтора года так... Жирного стараюсь поменьше есть, фруктами обжираюсь :))) А ты?
Алёнчик © (17.02.2003 15:02)
Прямая ссылка

Я думаю апельсины совсем не калорийны(почти.1-примерно 50ккал,поверь.это не много).Тем более ,что они полезны.Также,как и яблоки.Так что ешь.Я вот сегодня уже 5-ый день,как на диете.Вроде всё идёт нормально.Только от нечего делать(я дома,а по телеку,как назло ничего интересного)хочется пожевать чего-то.Не голодная,а просто скучно.Только что морковку хрумала. Только я себе сказала,что раньше 1 месяца результатов ждать нечего.Минимум 3 недели.
Хрум © (17.02.2003 16:02)
Прямая ссылка

Приветик, я тебя не забыла :) Вот видишь, у нас с тобой, одна и та же проблема - если скучно, надо что-то пожевать. По-моему, это не очень хорошо. А что у тебя за диета?
Алёнчик © (17.02.2003 16:02)
Прямая ссылка

да моя,собственная.Ничего конкретного.Просто исключила некоторые продукты и вообще поменьше ем.Просто мне ужасно сейчас скучно,потому что нет занятия увлекательного,вот и думаю,надо бы что-то придумать,только не знаю,что.
Хрум © (19.02.2003 18:02)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору