Форум >  Архив "Фитнес" >  Февраль 2003 года >  Мисс Фитнесс

Мисс Фитнесс

девчонки подскажите где всегда можно купить журнал Miss Fitness (я в Питере), а то даже старые номера пока найдешь пару кило сбросишь:). может кто занет тайное место где покупают прессу оптовики, я раньше знала, а теперь не могу его найти...И вообще кто что читает? Что считаете самым лучшим чтивом для фитнесисток?
grey © (21.02.2003 12:02)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Я все нахожу в Шейпе
Ева © (21.02.2003 12:02)
Прямая ссылка

Новый похоже еще не вышел. Мне нравиться больше Мисс Фитнес, чем Шейп. После МФ появляется такой стимул офигительный что-то делать с собой, а после Шейп ничего, там всего то какая-нибудь статейка о еде и еще одна о спорте, а все остальное туфта типа Космо
grey © (21.02.2003 12:02)
Прямая ссылка

когда только начинала, искала инфу везде, где можно (интернет, книжки, журналы). Shape - аэробика, Miss Fitness - "качалка". Кому что больше нравится и помогает, ну и подача материала тоже играет роль. Купи оба и сравни, на вкус на цвет товарищей нет :))
Натка © (21.02.2003 12:02)
Прямая ссылка

Осенью прошлого года, я в Питере купила журнал в киоске в метро в центре, станцию не помню, по-моему Гостинный двор или на смежной с ней, там киоск еще не в переходе, а прямо при сходе с экскалатора на платформу. Пардон за путаницу, я москвичка. А что вышел новый номер? Последний, какой я покупала, был сиреневый.
Скалли © (21.02.2003 12:02)
Прямая ссылка

Сходи в ДК Крупской (м.Елизаровская) на книжную барахоловку. На втором этаже по выходным там несколько человек торгуют "старыми" журналами. То есть сами журналы непользованные, но выпущены давно. Пару недель назад брала там "Шейпы" по 15 рэ и т.п. Есть и космополитены и бурды подешевке. На Мисс Фитнесс внимания не обращала, т.к. покупаю новые и за дорого. Про лучшее чтиво. Обрати внимание на мускл энд фитнесс. Оно хоть и с дядьками на обложках, но как правило внутри есть очень хороший женский раздел чисто по упражнениям и тренировкам. Без психологических статей и рекламы косметики. Покупать лучше "старые" номера и задешево. Да, а про то, что хочу свежий номер Мисс фитнесс, договариваюсь с продавщицей у метро. Она хозяину напоминает, что надо журнальчик заказать.
Светика © (22.02.2003 09:02)
Прямая ссылка

Спасибо большое! Точно, я про Крупскую то и забыла! Завтра съезжу!
grey © (22.02.2003 11:02)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору