Форум >  Архив "Фитнес" >  Февраль 2003 года >  Дааа!Не ожидала я такого!!!

Дааа!Не ожидала я такого!!!

Дааа!Не ожидала я такого результата!Дело в том,что начитавшись в форуме о вакуумном массаже против целлюлита,я решила и на себе это дело попробовать... Проделала вчера процедуру,как советовали,и на тебе,сегодня синяки в тех местах.Дечоночки,скажите,так должно быть или же это плохо?Притом боль процедуры невыносимая.Откликнитесь,я в панике.
Оля © (08.02.2003 17:02)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


а я все инфу собираю - сегодня со спецами советовалась.Сказали,что классная штука,но делать нужно грамотно. И обязательно - по тальку,иначе катастрофа. А ты на голое тело делала?
Лена © (08.02.2003 18:02)
Прямая ссылка

В том то и дело,что делала я процедуру,этим кустарным способом,сама себе в домашних условиях.Сестра тоже делает,у неё ничего нет(ни синяков ,ни отёков). скажите,а LPG -это дорого?И что это такое,я не слышала об этом раньше.Напишите пожалуйста,кто что знает!Заранее спасибо.
Оля © (09.02.2003 11:02)
Прямая ссылка

LPG - это с одной стороны название аппарата, с другой - иногда так называют саму процедуру. Или, еще говорят - вакуумный массаж. К сожалению, это дорого - 50-60$ одна процедура. Мне кажется, если у вас синяки и сильная боль - не нужно больше этого делать в домашних условиях, попробуйте бороться с целлюлитом другими домашними способами, например, просто массаж массажной щеткой с ароматическими маслами и т.д.
miaou © (09.02.2003 22:02)
Прямая ссылка

Вообще-то, если ты делала у хорошего массажиста и в приличном салоне, то этого быть не должно ни в коем случае, если только у тебя ни какая-нибудь особая чувствительность. Я собственно интересовалась у массажистки по поводу синяков - она сказала что синяков, по идее, быть не должно -у меня их и не было. Я делала в декабре на французском аппарате LPG, повторюсь - синяков не было, боли после процедуры тоже не было - скорее чувство такой приятной, легкой мышечной усталости, как после занятий спортом. А когда давным-давно мне делали подобный массаж кустарным способом - банками - вот тогда да, и синяки страшенные, как будто тебя палками побили и боль адская. Подумай, мож тебе не ходить туда больше, может быть тебе эта процедура и вовсе не подходит. Удачи, держись.
miaou © (09.02.2003 00:02)
Прямая ссылка

Да как такое в голову пришло - самой баночный массаж делать? Девочки, милые - здесь только специалист нужен. Он же определяет, какой степени у Вас целлюлит и, в зависимости от этого, делает процедуру! Некоторым эта процедура вообще противопоказана!
Пышка © (10.02.2003 09:02)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору