Форум >  Архив "Фитнес" >  Январь 2003 года >  Дефчонки!!

Дефчонки!!

Ловите супер предложение:) изучала кучу статей и книг о питании. Волновал вопрос о недостаче витаминов во время диет. Если вы, не дай Бог, не занимаетесь спортом как я:), но хотите похудет и сохранить при этом остатки былого здоровья:) делайте вот как: в день на завтрак съедайте 2 яйца в смятку- это святое. Они обеспечат вам почти суточную норму витамина В2, D, кальция и ещё кой-чего:). Потом в день выпивайте 0,5-1 литра молока 0,5%, вечерком съеште потёртую на тёрке средне-крупную морковину с порубленной долькой чеснока и 1-2 ст. ложками растительного/оливкого масла. Ещё за день можно съесть капустный салатик(из свежей или квашенной, а лучше цветной) и обязательно 1 апельсин(суточная норма витамина С). Вместо яиц можно есть рыбу или другие морепродукты. Ну и чай-кофе с сахаром не возбраняется, если не вмоготу:). мне супер помогает!:) раньше волосы очень выпадали и ногти ломались и кожа шелушилась во время диеты, а теперь и худею и красивая остаюсь:). главное не по-многу есть за раз:)) Удачев!!
Офигевающая © (30.01.2003 12:01)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


а кроме этот ещё что то есть можно?
Anais © (30.01.2003 12:01)
Прямая ссылка

нну! на самом деле это только кажеться, что мало:)) Особенно когда привыкаешь:). Ну вот посуди сама: завтрак: 2 яйца, кружка чая или кофе (вполне насытится хватает) ну можешь 3 яйца, вреда особого не будет (около 70 каллорий) часов в 12 можешь апельсин зажевать К тому же, в перерывах чаёк или кофеёк можешь с молочком выпить(и с сахаром:)) в обед: капустного салата (можно большую тарелку) и стаканчик молочка ужин: морковный салатик с чесноком (можешь взять 2 морковки):)) Когда особенно голодно, днём можно немного рыбки запечёной (но не жаренной!, но тогда сахару в чай поменьше клади:) Выжить вполне можно:) Главное привыкнуть, а отказываться от чего-то надо:) Главная идея: то, что ты худеешь нормально , сохраняешь здоровье, а когда похудеешь, можно себя чем-нить побаловать (но не увлекаться) овощи можно менять. Например мне очень понравилась свежая сырая свекла натёртая на тёрке и опять же с чесноком:)) или с помидорами или запраленная кетчупом сладким - прикольно:)
Офигевающая © (30.01.2003 13:01)
Прямая ссылка

Слушай, а как после чеснока на обед можно спокойно существовать до конца рабочего дня? Или после сочетания капуста + молоко это время просто-напросто проводится в туалете? :)
jula © (30.01.2003 14:01)
Прямая ссылка

:-)))))
Anais © (30.01.2003 16:01)
Прямая ссылка

твое меню очень похоже по составу продуктов на японскую диету :). ВОт только яйца я ем не каждый день по 2, но часто - и все-таки мне много, аллергия начинается (мелкие прыщики)
Jane-Kulinarka © (30.01.2003 14:01)
Прямая ссылка

в одном яйце (если считать средне 50 г) - 57 ккал,...а если три яйца...соответственно
oblique © (30.01.2003 21:01)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору