Форум >  Архив "Фитнес" >  Октябрь 2002 года >  Рассказка про девушку

Рассказка про девушку

Была у меня в студ. годы одногрупница, на самом деле спасибо ей большое из-за нее , заразы, похудать начала. Так вот на первом курсе (1994г.) это была девушка оч. даже ничего параметры привожу точно, т.к. наслушалась .... 174 рост 65 вес (95(!!!!)-65-93) Все это смотрелось оч.д.н., но не об этом история. Тогда начался этот бум модельных агенств и моя подруга решила сходить на кастинг в Modus Vivendi, там, дабы отвязаться от нее , ей сказали, что надо бы чуть-чуть похудеть и потом приходить. Короче у девчонки снесло планку и началось... Алкоголь на студ. вечеринках она не пила- каллорийно, ела каку (на мой взгляд), дико переживала , что съела на ночь лишнее ЯБЛОКО, ЙОГУРТ,заболела сначала булемией, потом нашла из нее выход в виде анорексии, ставила себе после еды клизмы. Нет это был нормальный человек , она занималась спортом , ей казалось, что она ведет здоровый образ жизни, убеждала всех, чтоей очень хорошо и только так она может существовать. Долго все рассказывать Результат 49 кг , прекращение менструации, проблемы с кожей, волосами ит.д. Прошло 3 года сейчас она живет в штатах, говорит, что вернулась к своему прежнему облику и дико довольна, что ей вправили мозги. Так к чему это я . На этот форум я хожу нечасто, сама прошла через все стадии "болезни" моей подруги (но к счастью или к горю мои потеренные 22 кг. ко мне пока не возвращаются). Так вот ЗДЕСЬ очень часто я улавливаю знакомые мне "заболевания", и повторяю, что НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК СЕБЯ НЕ ЛЮБИТЬ!!! Т. к. моя жизнь не изменилась с приобретением хорошей фируры, как и ваша , я думаю.....
uksi © (11.10.2002 17:10)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Мне придало уверенности в себе :-)
Val © (11.10.2002 17:10)
Прямая ссылка

Обижать никого не хотела.
uksi © (11.10.2002 17:10)
Прямая ссылка

Читала твой рассказ и пила чай с мармеладкой :-) Обижаться не думала. Мозги у меня пока есть, точнее уже есть :-)
Val © (11.10.2002 17:10)
Прямая ссылка

Меня просто трогают все эти крики души "я съела два куска шоколада, сейча уже чувствую как лопну от начинаящего образовывающегося жира" Кошмар Бегом в зал и не жри не до не после
uksi © (11.10.2002 17:10)
Прямая ссылка

Ну, я этого никогда не кричу :-) А потом, надо во всем знать меру. Каждый день по 2 куска - это не есть хорошо :-)
Val © (11.10.2002 17:10)
Прямая ссылка

да я не про тебя
uksi © (11.10.2002 17:10)
Прямая ссылка

Знаешь, если в этим 2-м кускам шоколада еще и свининки, да картошечки жареной - тут уж стоит задуматься... :-) А потом, все люди разные, я тоже, когда только начинала худеть отказывала себе во всем. А потом научилась балансировать продукты
Val © (11.10.2002 18:10)
Прямая ссылка

а два кусочка шеколадки жареной картошечки и свиники для тебя сильно много? может это только для тебя а если кому то в меру то зачем задумыватся? с таким же успехом можно задуматся над двумя помидорками и творогом на завтрак... каждому своё
Лена © (12.10.2002 00:10)
Прямая ссылка

uksi, почему не любить? Почему считается, что все до единого люди должны любить одинаковые продукты? Я, конечно, не могу сказать, что я как Вэл или Натка, полностью держусь в рамках. Но вот картошку и бананы я правда не люблю. Мясо раньше обожала дико, а сейчас когда ем ради разнообразия раз в месяц, каждый раз удивляюсь, что в нем вкусного находят. В конце концов, как говорится, кто отчего тащится. Кто от еды, а кто от спорта. Это все очень индивидуально и если человек занимается собой и получает от этого удовольствие - то это очень даже хорошее заболевание, как мне кажется :))) ЗЫ. Кроме того, дело не только в фигуре, но и вхорошем самочувствии на ДОЛГИЕ ГОДЫ, что очень важно и становится заметным в основном за 30.
Kiss © (11.10.2002 17:10)
Прямая ссылка

Я устала спорить и что-то доказывать. :-) Устала, что меня пытаются подловить на слабостях. Любить что-то вредное - это не значит объедаться. Я вот только что съела мармеладку :-) Теперь мне ее тут всю жизнь помнить будут? Я даже могу любить мармелад, но ведь не обязательно его есть каждый день. А одной штучки, раз в месяц мне, допустим, вполне хватает. Ну тянет меня на сладкое перед женскими делами :-) Эх, а индивидуальность, непохожесть на всех остальных еще долго будет забиваться в нашем обществе, к сожалению...
Val © (11.10.2002 17:10)
Прямая ссылка

Просто одно дело любить, а другое "заставлять любить"
uksi © (11.10.2002 17:10)
Прямая ссылка

Повторюсь, все дело в привычке.
Val © (11.10.2002 17:10)
Прямая ссылка

А почему ты считаешь, что заставляют? И потом, человек может себя даже заставлять, если он видит, что конечный результат, а именно опять же хорошее самочувствие и здоровье - того стоит. Я убегаю. А тема дискуссии не серьезна, т.к. нельзя всех людей сделать одинаковыми. Это похоже на тему пьянства в нашей стране. Если человек по какой-либо причине не пьет, большинство окружающих его считает чуть ли не идиотом и считает своим долгом заставиь выпить. С едой аналогично.
Kiss © (11.10.2002 18:10)
Прямая ссылка

еще одно спасибо :)))
Натка © (11.10.2002 18:10)
Прямая ссылка

да пожалуйста, просто вопрос достаточно больной. Я пишу редко, но читаю форум регулярно и чувствую поддержку, мне на данный смомент необходимую. И кстати, посты, типа, съела 2 куска шоколадки и сейчас лопну, обычно пропускаю. Они меня не раздражают совершенно. Просто человек таким образом, наверное, пытается войти обратно в колею и не съехать на объедаловку. Ну и хорошо, если обсуждение ему поможет. (ни к кому конкретно не обращено, т.к. совершенно не замечаю, кто это пишет).
Kiss © (11.10.2002 18:10)
Прямая ссылка

А я могу это понять... Обычно шоколад едят с чаем, чашку чая + шоколадки. Вот и создается ощущение полного желуда, ведь от шоколада какая-никакая сытость приходит, а от чая - объем :-)
Val © (11.10.2002 18:10)
Прямая ссылка

спасибо :)) я полностью согласна именно с постскриптумом :)) :)) по поводу рамок так этого нет :)) может для кого-то я и держу себя в рамках, но сама о себе такого не скажу, я могу раздвинуть рамки потребления овощей (люблю тушеную морковь с луком), т.е. съесть, чтобы "объесться", но это когда хочеться есть, обычно это в выходные, в рабочие дни все более менее расписано по времени, поэтому на излишества просто нет времени :))
Натка © (11.10.2002 18:10)
Прямая ссылка

Ой, Натка, я все никак не могу понять, как в тебя, такую маленькую, столько овощей влазит :-))) Ты их и так, и сяк готовишь :-) Какой-то ты рацион кидала: и 200 гр. брокколи. 200 гр. шпината, и морковка с луком. Это ведь получается такая огромная тарелка :-) А для фруктов место оставить? Может я зря ничего не считаю?? Я 3 помидорки съем - уже объелась :-( А еще туда пару яблок сверху - вообще не продохнешь. Ну куда это годится???
Val © (11.10.2002 18:10)
Прямая ссылка

:))) Так это же суточный рацион :))) я же не все 2,5кг за раз съедаю :)) это же нереально :))) желудок у котенка... :))) Да и 3помидорки для моей объедаловки это мало :)) вот как сегодня килограммчик, а это 6шт (один огромный и 5 средних) вот это да, это я объелась :)) да и не могу я яблок кг съесть, а вот помидорчиков очень даже :)))
Натка © (11.10.2002 18:10)
Прямая ссылка

Нат, понимаю, что за день. Все равно у меня не получается так. Ну утром пачка творога, потом пара яблок до обеда. Потом в обед 4 гриба и несколько соцветий цветной капусты: пару ложек тушеных баклажанов с перцем. 100 гр. хлеба, правда, съела. (сухариков насушила из него). + мармеладка сейчас. Ну и дома - пара помидорок будет, фрукты... И больше не влезет.
Val © (11.10.2002 18:10)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору