Форум >  Архив "Фитнес" >  Август 2002 года >  ЛЯЛЕ - я с тобой худею!!!

ЛЯЛЕ - я с тобой худею!!!

Ляля! Бывают же такие совпадения - всё, что мне было нужно, это топик вроде твоего. Рассказываю. Вес у меня я не знаю, какой, но около 52-х кг на 164 см. Весов в доступности нет, поэтому в сантиметрах: Грудь - 81 Талия - 61 Бёдра - 92 Одно бедро - 52 (Результаты прошлого года: Грудь - 81 Талия - 58 Бёдра - 88 Одно бедро - 50. Я тогда была не суперская, но всё равно - приятно глянуть. Но не пошшупать, потому как буквально вся ниже пояса - целюллитная, даже колени и голени). Со спортзалом лично у меня напряги; плюс (мы же не ищем лёгких путей!) оперированный варикоз, дурацкий полугодовой артрит и синовит левого колена и лимфостаз. Ну чё, диетимся??? Физнагрузка (сопит и хмурится), конечно, приветствуется... Да только вот чё с коленкой делать артритной - ума не приложу...
ДряньСиамская © (15.08.2002 12:08)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


только стаким суперским здоровьем как у тебя и диетиться...
Броша © (15.08.2002 13:08)
Прямая ссылка

во во))))
Настоящая Ляля © (15.08.2002 17:08)
Прямая ссылка

:) Брош, а что же изволите предложить – лапки поджать, усесться на креслице-каталку, одеть паранджЮ, и уступить всех мужчин – настоящих и возможных – кому-то, у кого варикоза нет? А вот фигушки. А про то, что надо ногами махать – не совсем корректно :). Читали же, поди, что целюллит бывает у всех – и у полных, и у худых? Так вот я тот самый «клинический случай» - всё хорошо, и грудка милая, и пупочек – сокровищница моя любимая, и ручки – прелесть, а на ножки смотреть страшно. Кстати, те параметры, коими я сейчас обладаю, они «мои» - с 11-го класса такие, плюс-минус сантиметр. А то, что было в прошлом году – «комплексная терапия»: небольшие упражненьица на укрепление ягодичек, массажик небольшой (потому как варикоз, сё-тки боязно мне), гель от целюллита (только тапочками не бейте – Эвелиновский Q10, а ничего…), и ДИЕТА. Практически с полным исключением углеводов. Ни хлеба, ни сахара, ни чипсов, ни пельменей – крупа, овощи, много минералки. И ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА. Больше меня ничто так не стимулировало, как нежный шлепок по попке и фраза: «Надо же, никогда не думал, что на тебя на улице можно обернуться» (хм… странно, надо отметить, поскольку познакомились именно так. Ну да ладно, видимо, мужская логика). А сейчас ситуация складывается не лучшим образом – парикмахер не помогает, на появление в противогазе говорят, что выщипала брови; сегодня вот совершила такие правонарушения – слопала три баранки, большой стакан кефиру, и два ломтика чёрного хлеба. А да – ещё кофе с сахаром напилась :(. А ещё я знаю, что мне нужно неделю продержаться, и потом я все эти «неправильные» углеводы смогу довольно спокойно игнорировать. И потом, я же не голодать собираюсь! Искренне Ваша, вредная, но приятная :)
ДряньСиамская © (16.08.2002 14:08)
Прямая ссылка

:--) Я толше- раз на много во мне 66 кг на 165. Угу диетимся?! выбираем что те какую?! с коленкой((( ну это типа... вообщем у тя есть список продуктов ктр те надо постояннно есть? ну я знаю что витамины нужны. У меня проще нет никаких почти противопоказаний...почти.. те я не могу активно заниматся спортом после аварии из - за травмы ноги.
Ляля © (15.08.2002 14:08)
Прямая ссылка

52 при 164? Зачем зудеть????????? Надо бороться с целлюлитом - лежа, стоя махи ногами, перед занятием антицеллюлитный крем на кожу, ну там всякие штаны, массажи, обертывания... А от похудения целлюлит не уйдет так уж..мне кажецца.
Элина © (15.08.2002 14:08)
Прямая ссылка

Неа, не уйдет.......Хоть обхудейся.......
Tixonia © (15.08.2002 16:08)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору