Форум >  Архив "Фитнес" >  Июль 2002 года >  Нужен совет или поддержка!

Нужен совет или поддержка!

Девочки, я стесняюсь своего тела. Два года назад в следствии болезни я поправилась на 20 кг. И теперь пытаюсь скинуть, но пока удалось скинуть лишь 5 кг. Врач говорит, что у меня в следствии приема антибиотиков нарушился обмен веществ. И пока он не нормализуется мне похудеть толкои не удастся. Я занимаюсь по кассете, после 6 не ем( только пару яблок или кефир). Но результат не очень. Прошлое лето я не могла ничего одеть открытое. Да и этим летом я тоже хожу в джинсах и блузонах. А скоро отпуск и с мужем поедем на море. А стесняюсь одеть купальник! Я очень комплексую! Что делать? У меня уже комплекс развился! Муж говорит,что и любит меня такую какая я есть, и главное, что я потихоньку худею! Он хочет, чтобы я одевала юбки, а я не могу на себя в зеркало смотреть.
POOPS © (11.07.2002 10:07)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Может, не так все страшно, тем более, что муж хочет, чтобы ты одевала юбки! Ведь муж-то знает твою фигуру и считает, что она нормальная, почему это тебя не подбадривает?
Мармелад © (11.07.2002 10:07)
Прямая ссылка

Подбадривает, но не много. Мой комплекс уже настолько силно развился, чтоо все кто говорит, что я не такая уж и толстая вызывают у меня раздражение. И теперь домашние не касаются этой темы. Но одеть купальник для меня УЖАС! а муж говорит, что я страдаю фигней! Что есть, то есть.
POOPS © (11.07.2002 11:07)
Прямая ссылка

Главное не останавливаться. Занимайся и просто получай кайф от занятий, а не стой у зеркала и не рассматривай себя по три часа:похудела -не похудела. Когда перестанешь на этом зацикливаться то процесс пойдёт быстрее. Я думаю,что ты лучше себя чувствуешь сейчас чем до занятий спортом, а это значит что и более уверенно. Ты владеешь свом телом,оно стало более гибким, осанка, походка,всё изменилось. Не тормози процесс своим пессимизмом!!!
tpru © (11.07.2002 11:07)
Прямая ссылка

Не расстраивайся! Судя по всему ты все сильно преувеличиваешь и нет необходимости комплексовать по этому поводу. Я за последние пару месяцев поправилась примерно на пять кг и не жалею об этом. Сама я себе больше нравлюсь худой, но мои друзья мужского пола отметили факт моего прекрасного преображения. хотя никто из них не смог определить причину, т.к. явно не особо они понимают когда мы худеем, а когда поправляемся.
jula © (11.07.2002 10:07)
Прямая ссылка

Для кого ты хочешь быть красивой в первую очередь - для любимого мужа? Так ты для него красивая! А для себя продолжай худеть, только вот, когда ты, наконец, станешь такой как хочешь, ты наверняка услышишь от любимого - "о, Господи, одни кости" Знаем, проходили! ;))
Скалли © (11.07.2002 11:07)
Прямая ссылка

Да, похоже на правду! Когда в метро на мой взгляд едит стройная дама, муж говорит ,что одни кости, страх!
POOPS © (11.07.2002 11:07)
Прямая ссылка

Ну не знаю! Понимаешь мне стыдно одевать одежду, в которой будут видны мои недостатки. А летняя одежда почти вся такая. А про купальник и говорить не могу. Вчера одела, как увидела себя в зеркало............. А поплавать хочеться! Еще в Москве открылся аквапарк, муж и туда хочет съездить! И я хочу! Это как говорится : и хочется и колится!
POOPS © (11.07.2002 11:07)
Прямая ссылка

Я думаю мы себе лишние проблемы выдумываем своим критическим оцениванием фигуры. К себе обычно слишком строго все относятся. И на пляже мы видим исключительно скелетного вида девушек, чувствуя себя неуютно рядом с ними. А остальных мы просто не замечаем. И зря! Красота необязательна должна быть костлявой. Главное, чтоб глазки горели и все видели, что ты лучшая, что ты знаешь это!
jula © (11.07.2002 11:07)
Прямая ссылка

Девочки, значит советуете забить на всех и наслаждаться жизнью?!
POOPS © (11.07.2002 11:07)
Прямая ссылка

Конечно!
jula © (11.07.2002 11:07)
Прямая ссылка

Вот именно, только не забивай на процесс похудания - худей себе на здоровье, но не отказывайся от жизни, будь веселой, жизнерадостной, люби мужа. Обаяние великая вещь, счастливым обладательницам этого дара простят и кривые ноги и редкие зубы и лишние килограммы! Счастливого отпуска!
Скалли © (11.07.2002 11:07)
Прямая ссылка

ДЕВОЧКИ! СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ! ВСЕ ПОНЯЛА! БУДУ НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ И ПОТИХОНЬКУ ХУДЕТЬ!
POOPS © (11.07.2002 11:07)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору