Форум >  Архив "Фитнес" >  Июнь 2002 года >  Ролики

Ролики

Привет всем любителям катания на роликах. Жутко сильно хочу купить ролики, но мой муж посоветовал купить мне лучше шарики. Пожалуйста поделитесь со мной своими впечатлениями, что бы я могла ему доказать, как это классно и полезно для фигуры. Заранее всем благодарна. P.S. Посоветуйте где и какие ролики лучше купить для начинающих.
Наташа © (07.06.2002 17:06)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


приветик я не знаю где но есть специальный сайт там можно прочесть о них все...просто по посковику посмотри... а для фигуры это здорово я на коньках каталась.. т.к. у нас это дешевле а ролики тоже купить хочу, особенно для ног и спины просто супер
Натали © (09.06.2002 01:06)
Прямая ссылка

Я пару страниц назад писала адрес сайта и мнение,а почему ты должна оправдывааться перед мужем в своих желаниях?
Авантюристка © (10.06.2002 11:06)
Прямая ссылка

Правильно, решила, покупай. Это полезно как для мышц "внешних", так и для "внутренних" - т.е. легких (знаешь как они тебе с благодарностью откликнутся). Покупай лучше не "ерунду" на рынке, а уж иди в нормальный магазин и покупай фирменные. А то потом и с колесами с подшипниками замучаешься. Не забудь про защиту, для начинающих она просто необходима. Ну а на вопрос, что лучше для начинающих, отвечу так. У нас сейчас продаются в основном "пользовательские" ролики, а для профессионалов я вообще мало где видела (но честно говоря я думаю ты к ним не подойдешь - это ролики с 5-ю колесами, вместо 4, и стоят в районе 10 тысяч у.е.).
Малыш © (11.06.2002 09:06)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору