Форум >  Архив "Фитнес" >  Июнь 2002 года >  как увеличить рост (-)

как увеличить рост (-)


Gaviota © (25.06.2002 23:06)

Оцените автора материала. Статью уже оценили 2 чел.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 1.00 из 5.
Прямая ссылка


Прежде всего - сходи к эндокринологу, пусть сделает рентгенограмму кистей рук. Если зоны роста закрыты - ты уже не вырастешь. Разве только методом хирургического вмешательства: кость (бедро или голень) разрезают, накладывают на обе ее части специальный аппарат (аппарат Илизарова или его модификации) и, когда кость начинает срастаться, понемногу разводят штанги прибора... Таким образом обычно прибавляют 5 см за 3 месяца...
Саша © (25.06.2002 23:06)
Прямая ссылка

С риском наверное в будущем быть не совсем здоровой, мягко говоря. Никогда не могла понять людей, которые способны идти на риск для здоровья при таких вот вещах, рост или силиконовая грудь. Ну ладно, удачи - может, действительно станет легче жить.
Лилия © (26.06.2002 01:06)
Прямая ссылка

Да Вы что!!! Издеваетесь что-ли???!!! Какие 5 см за 3 месяца??? У меня отец когда руку сломал, то с Илизаровским аппаратом ходил месяца 3, но кость за это время выросла см на 2, не больше. Кроме того, не забудьте также про восстановительный период, когда надо будет заново учиться ходить... А как насчёт того, что ноги могут на неодинаковую длину отрасти??? Вообщем, если хотите посоветовать навредить здоровью, то конечно, советуйте аппарат Илизарова, если же нет - то не надо пудрить молоденьким девушкам мозги....
AN}|{ © (26.06.2002 01:06)
Прямая ссылка

А разве можно поставить этот аппарат без мед. показании? У меня подруга тоже хотела так подрасти, но её послали куда подальше в институте ортопедии.
gemini © (26.06.2002 02:06)
Прямая ссылка

ну тебе уже на предыдущей странице ответили, что невозможно, или вот так как описали, с риском для здоровья и мученически максимум на 5 см. Не морочь себе голову, людей твоего роста счастливых полным полно, а несчастных высоких - тоже навалом. Тебе что, не хватает соображения догадаться, что рост для счастья неважен? Вот почему остальные невысокие могут быть счастливыми, а ты - нет?
Жирафа © (26.06.2002 02:06)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору