Форум >  Архив "Фитнес" >  Май 2002 года >  Таблетки

Таблетки

Девчонки,принимал кто-нибудь из вас какие-нибудь таблетки для похудания?Если да,то какие и каков результат?
Бесенок © (20.05.2002 13:05)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Я в прошлом году покупала какие-то ананасовые за 900 рублей, пила месяц, но особых результатов не заметила :(( если и сбросила, то максимум 2 кг. И не лопала ничего жирного, сладкого, жареного. хотя там было написано, что можно не ограничивать себя в еде.
зойка © (20.05.2002 14:05)
Прямая ссылка

Да ну их, эти таблетки. Моя подружка год назад пила какие-то, аж 18 штук в день. А результата никакого. Расстроена была...
Семицветик © (20.05.2002 16:05)
Прямая ссылка

говорят ,чтобы похудеть нужно сначала кишечник очистить,вроде свекольные помогают,в центрах красоты продаются,в месяц 4 можно скинуть,но естественным путем,не очень приятно сами понимаете
Lana © (20.05.2002 17:05)
Прямая ссылка

А зачем вам худеть, если вы еще не готовы? Девчонки, извините, но...наболело. вот многие тут изо дня в день только про таблетки и спрашивают:"Можно ли их пить, как их принимать, у кого какие впечатления?" Ну вы сами подумайте, надо оно вам - свой же родной организм портить? Ведь все эти таблетки только и делают, что много обещают. Вот подумайте, если вы сами, девушки, САМИ не приложите никаких усилий к тому, чтобы похудеть, если все к вам придет с помощью таблеток, то как вы будете закреплять результаты? Думали об этом хоть когда-нибудь или просто мечтали: "Вот я похудею, и тогдаааааа..." А что тогда? А тогда начнется борьба с похудевшим против своей воли организмом. Он будет стараться восполнить запасы жировых клеток, а вам надо будет стараться поддерживать себя в достигнутой форме. Как вы будете это делать, если будете в деле похудания уповать только на таблетки, без спорта, без специальной диеты или простого элементарного разумного питания, а? Ну как? Сами подумайте, вспомните, много ли евших эти таблетки потом были счастливы и довольны? И еще. Не забывайте, что КАДЖАЯ таблетка - это лишний раздражитель вашему желудку. Их еще советуют принимать ДО еды. Не будете ли вы же потом плакать из-за того, что у вас якобы вдруг и невесть откуда появятся проблемы с желудком, с почками? А перспектива язвы вам очень нравится? Подумайте...
Ната. © (20.05.2002 17:05)
Прямая ссылка

Пила когда-то гомеопатические таблетки: в сочетании с ежедневным получасовым-часовым комплексом упражнений для талии дали неплохой результат. Их надо пить за 20 минут до каждого приема пищи: а это еще и психологический эффект дает: хочешь просто перекусить, но думаешь, что это надо выпить таблетки и уж потом есть, да еще и через 20 минут только... Короче, "перекусоны" в течение дня теряют свою привлекательность ;) Называются таблетки "Вес-норма".
Алененок © (20.05.2002 23:05)
Прямая ссылка

Алененок, ты"психологическим эффектом" называешь свое оправдание пития этих таблеток. Если уж хочешь перекусить, то лучше выпей водички с добавленным в нее свежевыжатым соком лимончика - голод отступает и очень мощный освежающий эффект. неужели не жалко свой желудок таблетками травить???
Ната. © (21.05.2002 10:05)
Прямая ссылка

Слушай, только не вздумай пить всякую гадость, я такого начиталась про все эти таблетки, что аж страшно стало! Попробуй уж как-нибудь без них.
Шушка © (20.05.2002 14:05)
Прямая ссылка

да мне-то и не надо,у меня и так 52 кг,я для мамы,а то ничего не помогает,уже замучились мы с ней но все равно спасибо за заботу :)
Бесенок © (20.05.2002 15:05)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору