Форум >  Архив "Фитнес" >  Май 2002 года >  Стимул похудеть!!!

Стимул похудеть!!!

Я все серьезнее и серьезнее задумываюсь о том, чтобы сбросить килограммчиков 5-7. Неоднократно читала, что нужен хороший стимул для этого, а я пока себе его не придумала. Я же не такая, что на мне жир висит, просто хочется достичь раз в жизни идеальной (по моим представлениям) фигуры... Но этого маловато, нужен стимул посильнее. А что вас толкает похудеть? Или сформулирую по-другому: думаете ли вы о том, что вы сможете позволить себе с новой фигурой?
Алененок © (13.05.2002 22:05)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Конечно думаем! Здесь в Германии шьют на 60-60-60. Вот тебе и стимул - либо ходить голой, либо худеть)))))Это, конечно не полностью правда, но тут действительно если хорошая вещь (и недорогая), то обязательно только на худышках смотрится прикольно.
radistka_cat © (13.05.2002 23:05)
Прямая ссылка

Ты знаешь, вообще-то я в Германии живу ;) И пока острого недостатка в одежде не замечала, хотя у меня 40-й (немецкий) размер ;)))
Алененок © (13.05.2002 23:05)
Прямая ссылка

В принципе, у меня всегда была хорошая,если не сказать большего, фигура.Последнее время появился жирок на живоре 2см. Я его вывела за 2 месяца.Самый большой стимул поддерживать себя в хорошей форме для меня - это лицезреть безобразно расплывчатых молодых, симпатичных девушек.Вы даже представить не можете,сколько ожиревших уродов ходит в США. И до какой степени ожирения.Здесь случается, что человек не может от веса двигаться и лежит в постели распластавшись как блин.Пишет на телевидения, какой он несчастный, и его везут в госпиталь,предварительно в стене вырезав ход.В дверь носилки не пролазят. Из этого делают шоу.Правда, парень всёже умер в больнице. Есть масса открыток, действительных толстух, такого вы не видели, жаль,не могу показать - это сильнейший стимул.
Кикимора © (14.05.2002 07:05)
Прямая ссылка

да нам туда не хочетса...но такой уж у американцев менталитет... мой стимул, чтобы парень мой во мне не разочаровался, а то я пастолстела, а он меня только худенькой видел год назад. Вот те нате - худей за месяц перед приездом...не так уж и просто...
tasha © (15.05.2002 22:05)
Прямая ссылка

Радистка!)))Мне кажется тоже, что ты живешь в какой-то очень странной Германии, потому как количество толстых теток там оч велико, особенно по деревням.))) А худенькие либо какой-то процент молоденьких либо дамочки из высшего так сказать общества, с образованием . Не так разве?
Лилия © (13.05.2002 23:05)
Прямая ссылка

Разве не так:))))) Я, слава Богу, не в деревне живу (хотя, смотря как на это посмотреть). Да, толстых здесь, как и везде, хватает, но одежда шьется на "стандартных" немок. Это же Магдебуржье! Здесь даже одна местная продавщица, не выдержав того, что у них в каталоге какой-то товар был, а в магазине вниличие нет, звонила куда-то по телефону, и сказала оч. мудрую фразу: "Магдебург - это "арш дер вельт" (кто тоже в Германии, тот поймет) Многие мои друзья ездяют в другие города за одеждой, а здесь этим жутким ширпотребом закупаются только наши "самые толстые" подружки (размер так, наверное, 34-36). А я, когда иду покупать чего-либо, то у меня проблема со штанами - если взять 42, то в талии можно еще одну меня поместить, а если 40, то попа не влазит((( Хотя у меня 95-70-98. Вроде бы по "стандарту"...)))))
radistka_cat © (14.05.2002 09:05)
Прямая ссылка

Не, таких деталей я не знаю про одежду. Я общее впечателение о немках написала.))) Тогда тебе виднее, но странно как же немки покупают? Те, котю не 34-36? Интересно даже. Из вост Германии я много лет назад жила месяц в Лейпциге, так там много толстых было.
Лилия © (14.05.2002 11:05)
Прямая ссылка

Ляйпциг - город контрастов:))) Там много и не немок. А большинство немок - "узкобедрые", т.е. их "стандарт", скажем, 100-80-80. По-этому им даже на 40-42 можно найти что-нибудь.
radistka_cat © (14.05.2002 16:05)
Прямая ссылка

А ты в Магдебурге живёшь???Там Ломоносов когда-то жил....
Nicky © (14.05.2002 17:05)
Прямая ссылка

Я обычно к весне себе покупаю какие-нибудь прикольные джинсы. Такие чтоб мне ну очень нравились! Вот и сейчас купила. Иду в примерочную, беру с собой две пары, а иногда и три. Одну пару своего размера, а другую на 1 или 2 размера меньше. Примеряю те что моего размера, а покупаю те, что поменьше. Вот мне потом стимул похудеть! Вот и до этих новеньких мне ещё чуть-чуть осталось, килограммчик где-то.
Инга © (14.05.2002 00:05)
Прямая ссылка

Жестко ;) У меня в шкафу два боди симпатишных лежат: чуть-чуть маленькие... Наверное, если похудею, то совсем крсиво они на мне будут смотреться ;) Но мне такого стимула все равно маловато :(
Алененок © (14.05.2002 00:05)
Прямая ссылка

Значит не особо тебе их носить хочется!
Инга © (14.05.2002 00:05)
Прямая ссылка

Ну, я просто не могу сказать, что ради них на все готова ;))
Алененок © (14.05.2002 00:05)
Прямая ссылка

А у меня был стимул носить юбку короткую. Но ножки маленькие толстенькие, не получалось. Зато сейчас я сижу в короткой юбочке и не комплексую:))) А воздерживаться от еды мне помогал журнал Шейп. Только есть захочется сразу журнал брала и читала, но не весь сразу, а на месяц растягивала "удовольствие". Конечно, мне еще худеть и худеть, но чуть-чуть жирка я все-таки лишилась, чему бесконечно рада:))
Полина © (14.05.2002 08:05)
Прямая ссылка

Стимул вот у меня пробудился, когда я поняла, что летние топики, штанишки стали сидеть уже не так, да а как же любимый человек? Удиви его, он будет в восторге:)
Парадигма © (14.05.2002 21:05)
Прямая ссылка

Любимый человек к моей идее относится без особого восторга: боится, что я похудею "не там"- то есть в верхней части тела, а она у меня в отличном состоянии... А ведь похудение всегда начинается именно с нее... А что касается одежды, которая стала мала- так у меня такой нету. Я уже писала в этом форуме: я никогда не была худой. Так что сейчас у меня такой вес, который в последний раз был лет в 13. Не доставать же мне из непонятно каких дырок одежду, которую я носила лет в 12 ;))))
Алененок © (14.05.2002 22:05)
Прямая ссылка

Непонятной осталась только цель самого вопроса. Простое ли это любопытство? Желание ли изучить что-то? Желание ли найти и для себя стимул в ответах? Когда у тебя в жизни появится такой стимул - ты сразу поймешь. В первую очередь, на первый план выдвинется мысль о том, чтобы ОН увидел тебя иной, более привлекательной; о том, чтобы эти зануды-коллеги перестали смотреть с ухмылкой на то, как ты тоннами поглощаешь булочки; о том, чтобы Катька уже перестала своими формами хвастаться; о том, что надоело есть пересоленое, залитое жиром, приготовленное поздним вечером и тогда же и съеденое, надоело есть жир в виде тортов, пирожных, надоело самой увеличивать свой желудок (а уменьшается он ооой как неохотно)... Вот тебе лишь малая часть стимулов.
Ната. © (15.05.2002 09:05)
Прямая ссылка

Скорее всего, цель самого вопроса - "Желание найти и для себя стимул в ответах". Все остальные стимулы я к себе не могу приложить: о любимом я уже писала внизу, все остальное ко мне не подходит, т.к. я уже довольно давно питаюсь только здоровой пищей, мои соученицы-немки моей фигурой явно не интересуются, да и подруг, хвастающихся своими формами, нет :( Так что все тривиальные мотивации мне как-то не по размерам :( Вот и ищу что-нибудь эдакое ;)) В журналах обычно пишут: "Пообещайте себе поехать на море, как только вы похудеете- ваша новая фигура в купальнике будет смотреться намного лучше!" Но я даже никуда в этом году не еду :((( Что-то поэкзотичнее бы....
Алененок © (15.05.2002 23:05)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору