Форум >  Архив "Фитнес" >  Май 2002 года >  После дня ОБЖОРСТВА...

После дня ОБЖОРСТВА...

...можно ли избавиться от наеденых за праздники 2-3х кг за 3 дня, так сказать, экономно-восстановительного режима?:),..питаясь исключительно яблоками, кефиром, овсянкой и мюсли?,...при этом не объедаясь, конечно,.. вот сегодня у меня например 723 ккал съедено... а потом перейти на нормальную, но правильную пищу?... или может что-нибудь другое посоветуете?..овсянка вроде ж шлаки выгоняет, да и мюсли полезны...и кефир...
oblique © (13.05.2002 20:05)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


по-моему можно...я за праздники с 63 до 69 докарабкалась...за неделю уже до 65 скинула...просто не ем после 6-7(ложусь в 1-2ночи) более-менее нормально завтракаю, обедаю и ужинаю...так же позволяю себе иногда мороженое...=)
Vitusik © (13.05.2002 20:05)
Прямая ссылка

я вот заметила что если раньше спать ложиться легче держаться на диете, даже совсем легко (даже моё голодание идет как по маслу уже 3-ий день)
tasha © (15.05.2002 19:05)
Прямая ссылка

У мюсли довольнов ысокий гликемический индекс, так что на них особо не рассчитывай. А овсянка - это вещь. Кефир и фрукты тож пользительные
язва © (13.05.2002 21:05)
Прямая ссылка

Раз твой организм так быстро ухитряется набрать килограммы за такой короткий срок - значит ты его совсем замучала резкими диетами или голодовками, вот он в панике и старается, как только возможность предоставится, накопить побольше, знает, что ты завтра опять голодать его заставишь. Поэтому, посмотри на себя в зеркало, а не на весы, ничего страшного ты там не увидишь, правильно, хорошая фигура, жир не висит? Успокойся, постарайся на фруктах, овсянке (мюсли) и кефире, а также йогуртах и овощах продержаться как можно дольше. Позволь себе сьесть до 1500 калорий в день, если ведешь активный образ жизни, но не позже 6 часов вечера. Не пугайся этой страшной цифры, реально тебе все равно больше нужно. Через неделю добавляй что-нибудь из не строгой диеты, те вредности, чем ты можешь питаться в праздники :). По маленькому кусочку. Или пару ложек салатика с майонезом. Но ТОЛЬКО в ПЕРВОЙ половине дня, не позже обеда. И не чаще, чем раз в три дня. Это чтобы не хотелось мучительно запретного плода, и организм вышел из стресса. Если можешь обходиться - не добавляй. Свои лишние 3 кг ты скинешь за неделю-две. А если сейчас опять резко сбросишь вес, то не сомневайся, что не удержишься на след неделе, и .... Ну не первый раз, сама знаешь. Заодно в конце недели начинай медленно перестраивать питание на нормальное. просто составь рацион на неделю, как ты видишь нормальное питание, потом сравни с той диетой, на которой ты сейчас, и сравняй, то есть добавляй количество еды постепенно, чтобы к концу третьей недели у тебя был нормальный рацион. Кстати, вес сам по себе ни о чем не говорит. Ведь плюс 2 кг в жир и плюс 2 кг в мышцы - разные вещи. Разная бывает плотность мышц, на разных местах. Ты можешь весить свою норму, но это будут кости плюс жир :) Или чуть больше нормы, но иметь упругую спортивную фигурку. С выпуклостями и вогнутостями на положенных природой местах.
Света © (13.05.2002 21:05)
Прямая ссылка

кстати. по-моему это у тя не в жир пошло...а просто "живой" вес...ну короче на горшок пару раз сходишь...и усё...
Vitusik © (13.05.2002 21:05)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору