Форум >  Архив "Фитнес" >  Май 2002 года >  АНТИКурение и фигура

АНТИКурение и фигура

Девочки, что делать?? скоро лето, да практически уже, можно уже загорать а с этим "идиотским" решением бросить курить потолстела, что ни в одно летнее платье не влажу((( да и в купальнике не очень выгляжу хоть заново начинай курить((((((((((( самое гадкое, что нет у меня времени ходить на шейпинг и тому подобное. С дитем надо заниматься (мы недавно с его папой развелись, и потому дите требует повышенного внимания), да и с работой токо вечером ходить, а в моем районе где живу (эт не в столицах) ничего рядом спортивного нету толстею прямо на глазах жуть((((( ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?
Уставшая © (13.05.2002 12:05)

Оцените автора материала. Статью уже оценили 2 чел.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 1.00 из 5.
Прямая ссылка


Что тут посоветуешь?! Содись на диету. У меня так получилось: Начала поправляться - решила ограничить себя в еде, и опять начала покуривать. Эх.
Сливка © (13.05.2002 12:05)
Прямая ссылка

и у меня то же...что ж, чен-то надо жертвовать, ай вот здоровьем своим...печально, конечно, но как на диету - так за сигареты. Я вот думаюкак совсем ишудаю, так и буду думать об отказе от сигарет, а пока пользы не будет - в зеркало посмотрю и к сигарете тянусь - зрелище печальное...
tasha © (13.05.2002 22:05)
Прямая ссылка

а счас куришь? или все таки получилось у тебя бросить? я вчера сорвалась, выкурила, но сегодня опят держусь хочеться бросить просто ужас
Уставшая © (14.05.2002 10:05)
Прямая ссылка

А что, если нанять кого-нить посидеть с дитем? Часа 2? А сама в это время могла бы позаниматься... Еще можно купить домой тренажер... Велик, к примеру. Полчаса езды пусть даже на минимальной нагрузке - и сама не поверишь, как похудеешь!:) Самое главное - не паникуй. Уложи дите спать, сядь спокойно на кухне, отложи пачку с сигаретами подальше, завари себе чайку, возьми бумажку и распиши что ты можешь себе позволить и чего не можешь. Не жалей себя, будет хуже. Постарайся взглянуть на свою ситуацию как можно объективнее. Удачи!
Ната. © (13.05.2002 14:05)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору