Форум >  Архив "Фитнес" >  Апрель 2002 года >  Вопрос Яге

Вопрос Яге

На предыдущей странице Вы рассказали про потерянные 8 кг. Я по той же схеме живу уже 3 недели. Вес не двигается вообще. Грустно мне все это. В связи с этим вопрос: вес у Вас действительно резко прыгнул вниз, и через какой период после начала эксперимента? А то уже мысли "забить" появляются. Хотя мне уже такой образ жизни понравился. Только вот похудеть очень-но хочется!!!!
Kate © (10.04.2002 13:04)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Kate, а что это вообще за схема такая, по которой ты уже три недели живешь, и от которой Яга похудела?
olga © (10.04.2002 14:04)
Прямая ссылка

Да, это не схема в общем-то, а просто "непотребление" мучного, картошки, риса, сахара и пива. Я алкоголь вообще не употребляю. Да, и по возможности на ночь не наедатся. Я эту проблему кефиром решаю. Самочувтсвие мое улучшилось, а вот вес - увы, стоит на месте. а уж 3 недели прошло:-(((
Kate © (10.04.2002 14:04)
Прямая ссылка

У, какая ты сильная :)) Я тоже читала про это и вот уже две недели пытаюсь... Правда в выходные дома с мужем срываюсь :(( В выходные курочку-гриль схомякали, пивка попили. А с понедельника я опять на овощах и прочем :)) Штанишки чуть повисли, и 3 см на бедрах вроде как исчезли, хотя это я может так меряю? :)) Так что давай вместе будем питаться правильно :)) А весов у меня нет :((
olga © (10.04.2002 14:04)
Прямая ссылка

Давай! У меня тоже штанишки посвободнели. Но с талии у меня всегда отлично сползает и без диет (тьфу-тьфу), а вот ляжки, да плечи круглые....Э-э-х...Насчет алкоголя тяжело, празднества сплошные, с едой можно пожеманничать, а с алкоголем сложно. Полбокала шампанского за весь вечер вызывают недоумение у моей пьющей братии:-))))
kate © (10.04.2002 15:04)
Прямая ссылка

Вес у меня резко прыгнул после того, как я уже похудела на 6 кг, и он там оставался почти три недели, и не двигался с места, а потом только прыгнул. А в первую неделю я уже похудела на 2 кг, ну так за месяц-на 6, а потом вес встал, и вот только недавно пошел опять вниз. Не бросай диетку, просто организму время нужно перестроится. Весь смысл этой диеты в том, что нашему организму нужна глюкоза, а получает он ее именно из тех продутков которые нельзя есть. Так как их в оргнизм не поступает, то организм сам начинает вырабатывать глюкозу из жиров, отложенных про запас. Так что ему надо время чтоб начать процесс, организмы же у всех инливидуальные, потерпи :))))) Еще никаких сладостей, типа конфет, варенья и тю.д.-все это читсый сахар ( глюкоза), и больше овощей, а на фрукты не очень, там тоже очень много глюкозы, вот.
Яга © (10.04.2002 15:04)
Прямая ссылка

Спасибо! Буду держаться ,тем более ,что втянулась уже. И даже нравится. Хотя очччень хочется шоколада иногда:-)
Kate © (10.04.2002 16:04)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору