Форум >  Архив "Фитнес" >  Апрель 2002 года >  парашюты

парашюты

Девочки, кто-нибудь занимается прыжками с парашютами??? Ужасно хочется попробовать, интересно ваше мнение!
Катруся © (07.04.2002 01:04)

Оцените автора материала. Статью уже оценили 3 чел.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 1.00 из 5.
Прямая ссылка


Парашют -эта моя мечта. Ужасно хочется испытвть на себе свободное падение. Я давно об этом думаю, но меня останавливает тот факт, что несмотря на новейщие изобретения и всяческие усовершенствования парашютов, несчастные случаи все-таки имеют место... И я никак не могу решить - готова ли я рискнуть для такого дела?
Натали © (07.04.2002 06:04)
Прямая ссылка

несчаные случаи редко случаются с новичками.... хотя говорят о статистике - 1 на 1000 прыжков с неудачным преземлением (не обязательно летальный исход, можно просто ногу подвернуть или поранить шею об стропу) в основном со спортсменами, а они сами себе парашюты укладывают! ну и запасной-то тоже есть, главное от первого избавится быстро и без паники.....
чисто_Та © (07.04.2002 10:04)
Прямая ссылка

Уж лучше сразу умереть, чем на всю жизнь инвалидом остаться. Тем более изза минутного удовольствия.
МуленРуж © (07.04.2002 14:04)
Прямая ссылка

пробуй, только кайф испытаешь раза с третьего.... а до этого и не поймешь, что случилось!! в самолет садись так, чтобы тебя одной из первых вытолкнули (сама не прыгнешь!!) и попроси, чтобы научили парашютом управлять.... крыло тебе на первый раз не дадут, а "дуб" неуправляемый! улетишь вслед за ветром, потом возвращаться далеко, а он тяжелый....а во время падения рот ненароком не открой.. щеку оторвет, не приятно...
чисто_Та © (07.04.2002 10:04)
Прямая ссылка

Да, это классно, хотя я не прыгала, но тоже хочется попробовать. Мои знакомые прыгали. Вначале прыгаешь с тренером, потом они обучают и можешь прыгнуть сама, если хочешь. Но все равно, когда поднимешся в воздух и когда они захотят тебя "сбросить", то станет очень страшно, но уже не будет выбора.
МуленРуж © (07.04.2002 14:04)
Прямая ссылка

В первый раз не страшно, потому что тебя как правило инструктор очень быстренько выкидывает за борт, ты так же ничего не успеваешь понять и почувствовать в полете. Второй раз тебе хочется все меньше прыгать и ты боишься и упираешься. А потом .... такой кайф ! Ты после этого будешь скучать и небо будет снится (по крайней мере мне такие яркие сны снились). Я "прыгнула" первый раз в 8 классе, мы всем классом записались ДОСАФ, потом многие побрасали, а я и мой друг прыгали долго.
Rusalka © (07.04.2002 15:04)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору