Форум >  Архив "Фитнес" >  Апрель 2002 года >  Диверсия и победа!

Диверсия и победа!

Вчера был неплохой денёк...всё начиналось совсем не плохо...НО...в школе облопалась пряников - 5 штук умяла(хотя єто 1 раз за всю неделю дорвалась...раньше я почти каждый день по 3-5 лопала), єто было часов в 10 утра и я решила что не страшно...дальше планировался грейпфрут и кифирчик, поход в басейн и бег... но єто так и осталось планом... после школы прийдя домой я слопала свой грейпфрут и ну уж очень мне кураги захотелось...я решив что отработаю съела грамм 150-200... воздле басейна позвонила маме, попросила меня подождать(хотела с ними домой вернуться), а она сказала что к ней иностранцы приехали и пригласила меня в ресторан...отказаться біло неудобно да и не оч. хотелось... я возле басейна развернулась и поехала домой приводить ся в порядок... дома напал жёр...крекисы, 1 плавленный сырок, рыбка, мандарины(вроде ничё вредного)а, ещё про шоколадку забыла... приехав к маме в офис я ещё и квашеной капусты слопала... прийдя в пол 9 в ресторан есть то и не особо хотелось, я заказала себе из постного меню венигрет и овощные голубцы...на деверт было мороженое с фруктами(фрукты я умяла, а мороженого влезло совсем чуть-чуть)...приехала домой в 12 ночи в состоянии беременности на 10 месяце как минимум 2 бегемотиками... сразу завалилась спать(ведь сёдня надо было в школу) впервые пропустила бег...=(( встав сегодня утром на весы я заметила что вместо уже привычной цыфры 63.5 нагло высвечивается ненавистные 65.5... целая неделя неужинаний, правильного питания на смарку...с утречка желудок был всё ещё полон 1 бегимотиком, я решила устроить разгрузочный день на чае... до 2 дня ни есть ни пить не хотелось вообще, потом выпила фруктовый кифирчик... так как с катанием на роликах полдломала погода я поехала на книжный рынок, купила себе книгу и кучу старых Шейпов, фанаткой которых я стала... приехав в мамин офис и терпиливо ожидая танцев я начала листать журнальчики.. А ТЕПЕРЬ О ПОБЕДЕ НАД ГОЛОДОМ! я сделала себе графин чая, так как я его пью без сахара я решила капнуть туда немножко ароманического масла(у меня - дикая вишня)...так прикольно!!! запах как от чего-то невероятно вкусного и сладкого! передо мной стояла вазочка с шоколадом и шоколадным печеньем а у меня и мысли не возникнуло взять хоть одно...мне сладкого даже не хочется... мне кажется что запахи притупляют чувство голода в сочитании с жидкостью которая разбавляет желудочный сок! я теперь поняла как легко выдержать день на чае и не сорваться!=)) ого...ну я и расписалась ут...=))
Витусик, почти Пушкин! © (06.04.2002 18:04)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Vitusik, ya u tebya uzhe kak-to psrashivala na kakih forumah ty eshe laziesh', ty otvechala... A pod kakim nikom, esli ne sekret? ))))) LubopbItno:)
Gella © (06.04.2002 18:04)
Прямая ссылка

у мя 2 ника, точнее имя... Vitaliya, Vit@liy@ а витусик только тут!=)
Витусик © (06.04.2002 23:04)
Прямая ссылка

молодец :)тока жаль что ты бег пропустила :( ты же так старалась ево не пропускать:( ну ничё я вот вчера тоже свой час занятий пропустила :( а знаешь как я с голодом борюсь? :) а никак! я четыре дня ничё не ела!!!! тока апельсины и грейфрукты:)просто думаешь о том какая я буду крутая (ну сильно сказано) если ничё не поем... и потом я привыкла :) могу ещё четыре дня просидеть тока это для здоровья плохо :( И кстати я достигла своего веса... мене больше не худеется отец сказал что надо тока мышцы поднакачать и я худая!!!!! урааааааааа!!! ну я ещё как нить похудею.... вот сёня на завтрак слопала маленькую конфетку и кусочек булочки :)
Лена © (06.04.2002 19:04)
Прямая ссылка

Клёвл те! молодчина! а я сёдня уже и оттанцевала и отбегала 10 кругов!=) ставлю рекорды!=))
Витусик © (06.04.2002 23:04)
Прямая ссылка

хех а я сёня по обжиракалась :) ставлю рекорды!
Лена © (07.04.2002 04:04)
Прямая ссылка

вот противная!=)
Витусик в шоке!!! © (07.04.2002 12:04)
Прямая ссылка

я наю сёня опять разгрузочка на фруктах гы :)
Лена © (07.04.2002 19:04)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору