Форум >  Архив "Фитнес" >  Апрель 2002 года >  Безрезультатно!

Безрезультатно!

Сколько раз не садилась на диету - все безрезультатно, а если не есть сладкого, пропадает смысл жизни... вижу, когдf на улице, парни оглядываются на какого-нить дистрофика, сразу сажусь на диету, но встреча с куском торта происходит регулярно!!! УХ! Люблю себя такой какая есть до следующего прочтения Cosmo!!!
Рита © (08.04.2002 18:04)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Ne 4itai Cosmo.
fask © (08.04.2002 18:04)
Прямая ссылка

Да ты чего?! У Cosmo, помоему, наоборот давно задвиг на: полюби себя такой, какая ты есть. А вообще фигня все эти диеты и лишения! Какой смысл отказываться от сладкого, если ты его любишь и хочешь? Зачем врать себе, что и без него хорошо? Не хорошо, если переодически срываешься! Это я не о тебе, а в общем о тех, кто худеть с помощью отказов от вкусного старается.
jula © (08.04.2002 18:04)
Прямая ссылка

Ага, полюби, но при этом бы должна быть стройной, преуспевающей, при молодом человеке, подругах, машине и квартире! Одеваться по большей части в фирменные шмотки и мотаться в отпуск по всему миру. Ты их иллюстрации видела? У них даже люди с улицы выглядят как дочки и сынки банкиров.
Sim © (09.04.2002 11:04)
Прямая ссылка

U menja toze vyrabatyvaetsja kompleks nepolnocennosti posle takih zurnalov, no otkazatsja ot nih toze nikak, kakoi to stimyul dajut, chtoli...
ANAIS © (09.04.2002 11:04)
Прямая ссылка

Да, стимул дают, это точно :) Просто нужно несколько абстрагироваться от шмоток и аксессуаров за много штук баксов, а то после этих журналов иногда казаться начинает, что все что дешевле - просто фигня. На самом деле актуальна-то эта реклама нескольким сотням, а журналы многотысячными тиражами печатают. Сами редакторы говорят: конечно, такая жизнь, как в нашем журнале, нереальна почти никому. Но его покупают именно для того, чтобы в нее окунуться хотя бы виртуально. Я интервью видела.
Sim © (09.04.2002 12:04)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору