Форум >  Архив "Фитнес" >  Март 2002 года >  Каким видом спорта заняться ?

Каким видом спорта заняться ?

Девочки,у меня возник следующий вопрос: Хотела бы убрать жирок с проблемной зоны-это с внутренней и внешней стороны бедра и талию чуточку подкорректировать, а не знаю.что будет более эффективно? Сама -то я хотела на степ-аэробику записаться,но может быть стоит каланнетикой заняться(хотя мало представляю что это такое), или же на тренажерах стоит позаниматься(тогда на каких). Заранее благодарна!
Алинка © (15.03.2002 16:03)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Obogaju step-aerobiku! Idi, ne pogaleesh! No mnogoe zavisit ot trenera, ot nagruzki i prodolgitel'nosti trenirovki. A bez trenazherov lishnee ne uberesh. Nu i pobegat' po utram mogno.
Jasja © (15.03.2002 16:03)
Прямая ссылка

я многим занималаси...и в тренажерку ходила...мышцы укрепилисьб наросли...а жир никуда не делся...помогли диета и бег...
Витусик © (15.03.2002 20:03)
Прямая ссылка

Витусик !А подскажи на какой диете ты сидела?
Алинка © (16.03.2002 13:03)
Прямая ссылка

На Ракушкиной...только тут све считают что она вредная...хотя мне помогла!
Витусик © (16.03.2002 15:03)
Прямая ссылка

жирок в одном месте не удаляется, он уходит пропорционально со всего тела, так что прежде чем что-то начать учти, что скинув пару размеров снизу, сможно потерять размер сверху. если у вас в зале есть тренажер типа "лыжи" или "elliptic trainer", начни с него в режиме "холмы" или "интервалы". он дает хорошую нагрузку всему телу, не только ногам, как степпер, и при этом можно легко следить за пульсом. Ну или бегай - 40 минут в удобном темпе. Но один лишь бег может дать перекос в фигуре, массивный низ и хрупкий верх, так что к бегу еще хорошо добавить веса. Но сам по себе спорт еще ничего не гарантирует - у нас в зале народ ходит годами, и только единицы за это время изменились в лучшую сторону. так что при всем при этом, надо еще серьезно следить за питанием.
solostan © (16.03.2002 13:03)
Прямая ссылка

с внешней по идее велотренажер должен убрать - главное не перестараться и не набрать мышечнйо массы в этом месте - кажетяс там надо больше крутить но с небольшой нагрузкой а с внутренних - знакомым моим на этот вопрос ответили: "а для этого есть только верховая езда, все прочее только приближение к желаемому" ))) а вообще теннис - хорошая штука, там получается нагрузка на ноги равномерная, а бегаешь много )))
Dezi © (18.03.2002 16:03)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору