Форум >  Архив "Фитнес" >  Февраль 2002 года >  Otpustilo!

Otpustilo!

Devchenki, kakoe klassnoe chuvstvo ne byt na diete! Menja vse vremja presledovala mysl, chto nado saditsja na dietu, a teper tak nadoelo, reshyula pitatsja normalno, prosto ne est mnogo sladkogo. I vrode v zerlalo srazu prijatnee stalo smotret! Kak ze my vsetaki sebja muchaem, bednye, etimi durackimi dietami!
Jewel © (25.02.2002 16:02)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Совершенно с тобой согласна:)
Радуга © (25.02.2002 17:02)
Прямая ссылка

И я согласна! поменьше сладкого, побольше фруктов... вместо жареной картошки - супчики, а вместо черного чая с шоколадом и печеньем - зеленый с творогом и медом. И упражнения!!! И душик контрастный! Я уже начала входить во вкус! Представляете, сегодня пожалела себя, бедную, типа, "у меня ПМС, мне можно шоколадку!". В общем, по инерции - мспытанное средство от депрессии. Купила. Съела. Девочки!!! Ощущений - никаких, как будто резину жевала, думаю - лучше бы я йогурта купила...
Jenny © (25.02.2002 17:02)
Прямая ссылка

Ili luchshe by suhofruktov kupila, skolko v nih poleznyh vshestv i ne takie "pustye" kalorii kak v shokoladke! Devchenki!!!Doloi dietu, daesh zdorovyi obraz zyzni! Nu ne nado nikakih ekstrimov tipa den na vode den na kefire den na kshe! My ved sebe tak zdorovje posadim! Ura tovarishi!!!
Jewel © (25.02.2002 17:02)
Прямая ссылка

Я тоже сухофрукты люблю. И орехи. И раздражает меня, когда девчонки начинают кричать, что в них много калорий. В них много полезного. Гораздо больше, чем в твороге с 0% содержанием жира. Пара белков - это не подарок организму. Особенно растущему, а тут в основном девчонки молодые диетоманией страдают.
jula © (25.02.2002 17:02)
Прямая ссылка

это ты на кого намикаешь?=))
Витусик © (25.02.2002 19:02)
Прямая ссылка

Ну наконец то!!!!!! хоть кто то!!!!! со мной согласен!!!! от них не толстеют и они не вредны...
Лена © (26.02.2002 00:02)
Прямая ссылка

прикиньте, вот я и сёдня съела 5-6 маленьких шоколадных конфеток... так меня тошнить от них начало...=(( всё никакого шоколада - какая гадость!
Витусик © (25.02.2002 19:02)
Прямая ссылка

Ура! Мне так надоели эти постоянные попытки себя в чем-то ограничить! Чего ради? Ради того, чтобы после парочки диет загубить себе здоровье, заставить себя поверить в то, что таким образом соверщенства не добиться, еще больше укрепиться в своих комплексах, испытать стресс и не верить искреннем охам-вздохам друзей и родных на тему: что ты с собой творишь, на тебя ж уже смотреть страшно! У меня снесло крышу на почве диет, честно! Я все время пыталась себя ограничить в еде, постоянно на всех злилась от того, что есть хотелось. Потом появилось желание после каждой съеденой сладости сходить в туалет и засунуть два пальца в рот, лишь бы нигде ничего не отложилось. Потом начались проблемы с желудком. А потом мой парень начал искренне меня откармливать. Про остальных я не говорю. Я для него худела (подруги у меня все полнее меня и поэтому этот подвиг не их зависти ради был совершен, как это часто пишется в женских журналах). Хотя он никогда не просил и всегда любил мою фигуру. А теперь при моих 177 см и весе 55-56 кг он начинает от меня шарахаться, сам на диету сел. Ну короче на фига мне все это надо было сама не знаю! Думать надо в голове! Зачем диеты?! Вообще внешность не главное, я это понимаю сейчас.
jula © (25.02.2002 17:02)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору