Форум >  Архив "Фитнес" >  Ноябрь 2001 года >  Стройные ножки!

Стройные ножки!

Может быть знаете супер упражнение, что бы верхние внутрение стороны ног похудели, надоели мне они тереться друг об друга, ляжки эти..... ужас!!! плакаю(, причём я сама 46 размер ношу, а ноги вверху ну просто всю картину портят.
Чунечка. © (26.11.2001 14:11)

Оцените автора материала. Статью уже оценили 4 чел.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 1.00 из 5.
Прямая ссылка


Самое простое для занятых :подходишь к стене, прислоняешься спиной и съезжаешь по ней пока ноги не станут под прямым углом, получаеться ты сидишь спиной к стене и упираешься попой начни хотя бы с 50 секунд, а потом больше и больше мышцы будут как каменнные а времени не отнимает вообще можешь и на работе и дома
Авантюристка © (26.11.2001 16:11)
Прямая ссылка

А на каком расстоянии от стенки нужно стоять? Как часто делать? (минимум) и на какие именно мышцы действует?
Мэй © (26.11.2001 17:11)
Прямая ссылка

А это упражнение помоему накачает только верхнюю поверхность, неужели от него похудее, уменьшется внутрняя сторона бедра, как раз та, что трёться друг о друга, ах ноги мио,ноги)))????
Чунечка © (26.11.2001 18:11)
Прямая ссылка

Помогает упражнение "ножницы", нужно делать до тех пор, пока силы есть, потом отдохнуть минутку и опять делать, до такого чувства, какбуд-то мышцы нагрелись. И вот еще рецепт, вырезанный из какого-то журнала: "Лягте на правый бок, подтяните живот и поднимите правую ногу на высоту 10 см от пола, правая рука должна находиться над головой. Оставайтесь в такой позиции несколько секунд, после чего отдохните и повторите аналогичные движения на левом боку"
Зоря! © (26.11.2001 18:11)
Прямая ссылка

Я знаю два хороших упражнения Правда описывать такие вещи сложно, но попробую. 1) Ложишься на один бок, одной рукой подпираешь голову, другой опираешься перед собой. Верхнею ногу сгибаешь под 90 градусов перед собой, и опираешься только ступней, не коленкой. Теперь нижнюю ногу поднимаешь сантиметров 30 от пола или сколько сможешь. При этом ногу держи прямо и тянись пяткой кверху, а не носком. Если хочешь сделать тяжелее, положи на ступню нижней ноги конец тяжелой палки, ну или чего-нибудь. 2) Ложишься на спину, руки в стороны. Ноги поднимаешь кверху под углом 90 градусов к телу. Ноги разворачиваешь как балерина, или, по крайней мере, стремишься к этому. Ноги старайся держать прямо. Теперь ноги разводишь в стороны насколко сможешь и обратно. Когда соединяешь их, они не должны касаться друг друга, оставляй между ними сантиметров 10. В этом вся соль. И не забывай сводить именно пятки(как балерина). Надеюсь понятно обьяснила. Если делать все правильно, должно быть очень больно вначале, если делать долго. Удачи.
Конфетка © (27.11.2001 00:11)
Прямая ссылка

Спасибо вам девчёнки большое, начинаю заниматься!!! Так хочеться красивые ножульки, ухххххх))
Чунечка. © (27.11.2001 10:11)
Прямая ссылка

поскольку это обычно самая проблемная часть, то мои подруги, как только пошли на фитнес то сразу же спросили - а на каком тренажере и какие упражнения для этого места? на что инструктор ответила реально есть только один тренажер - ездить верхом :-) и не изобретено еще ни упражнений ни тренажеров. которые также напрямую могли бы воздействовать на эти места ... все остальное - это косвенное воздействие :- ( за что купила - за то продаю :-) по факту: от седла эффект точно есть, от тренажера - не было ... ну, может если очень долго на нем заниматься ... но я не вытерпела :-)
Lita © (27.11.2001 14:11)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору