Форум >  Архив "Фитнес" >  Ноябрь 2001 года >  Сладкое

Сладкое

Девчёнки, посоветуйте! Очень люблю сладкое.Могу питаться правильно,но никак не откажусь от тортика или шоколадки. Сладкое- прямо как наркотик. Поделитесь, кто как спасается?
Янчик © (09.11.2001 11:11)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Ну просто возьми за правило, что если ты ешь конфетку, то только одну, если тортик, то маленький кусочек. Я например тоже не могу полностью отказаться от сладкого, ну уж если натрескаюсь до отвала, то устраиваю себе либо разгрузочный день тоkько на воде либо на кефире.:)
Taya © (09.11.2001 11:11)
Прямая ссылка

Честно говоря, я из всех видов сладкого предпочитаю шоколад и мороженое. И отказаться совсем от них не могу. Поэтому мороженое я покупаю только низкокаллорийное с наименьшим содержанием жиров. А что касается шоколада, то я делаю так - смешиваю какао-порошок с заменителем сахара /если заменитель в таблетках, то его нужно растолочь/ , и добавляю эту смесь к творогу с кефиром. М-м-м обожаю...особенно если много какао, то получается как горький шоколад! Попробуй!
Айрин © (09.11.2001 12:11)
Прямая ссылка

Janchik, a ty i ne otkazyvaisja sovsem. Vybirai tolko poleznoje sladkoje (stranno zvuchit :-)) torty naprimer esh ne kremovyje, a jogurtovyje, shokolad tolko gorkii, esh suhofrukty, ja naprimer obozaju kuragu :-)) Eshe ja delaju tak, esli mama pokupajet mnogo pirozennyh, ja bystrenko, ne podumav daze, splavljaju ih bratu (sebe inogda odno ili polovinku ostavljaju), a potom ze ja ih u nego obratno ne zaberu :-))
Marinchik © (09.11.2001 14:11)
Прямая ссылка

У меня такая же канитель, если я не ем шоколад 2 дня у меня начинает кружиться голова и отойти от прилавка со сладостями самостоятельно я не в силах:) Спсасюсь только так: взяля и слопала, а потом журю себя ласково: ах ты моя сладкоежка ненасытная. Другого способа спастись у меня нет:)
Брошечка © (09.11.2001 11:11)
Прямая ссылка

А может, и не надо от него отказываться, от сладкого-то? Если хочется, то надо скушать. Но немножко. Говорят, приблизительно в 10-11 часов утра человеческому организму просто необходимо принять какую-то сладость. Вроде бы что-то там связано с выбросом инсулина... Не помню точно. Но мне действительно в это время просто до зарезу нужен маленький кусочек горького шоколада - без этого я просто не жилец...
Лидуся © (09.11.2001 14:11)
Прямая ссылка

я тоже люблю сладкое...но не торты и пироженые, а шоколад и мороженое... я себе раз в день позволяю 1 кусочек шоколадки и раз в неделю немного мороженого...
Витусик © (09.11.2001 22:11)
Прямая ссылка

Янчик! и не надо спасаться! У меня лично шоколад поднимает настроение, если начинаю отказываться, чувствую себя отвратительно, а съем шоколада - и о, чудо!
марина © (10.11.2001 11:11)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору