Форум >  Архив "Фитнес" >  Август 2001 года >  Хочу сбросить вес

Хочу сбросить вес

При росте 164 вешу 60 кг. Хочу сбросить 10 кг, Вес поднялся из-за приема гормонального препарата, и держится стабильно. Видела рекламу препарата для похудения "Экстракт ананаса "Витатера" (на основе бромелайна), но ничего о нем не слышала, на сколько он эффективен. Подскажите действительно ли он помогает, может есть препараты аналогичные этому. Жду ответа.
Наташа © (28.08.2001 21:08)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Скажу сразу: ВСЁ ЭТО ПОЛНАЯ ФИГНЯ!!! Никогда не верь этим препаратам, от них сначала отличный результат, зато потом.....МАМА МОЯ РОДНАЯ!!! Вес в два раза больше, чем был. Пересмотри питание. Устраивай разгрузочные дни. Или же у тебя сильная тяга к еде??? ВОЛЯ! СИЛА ВОЛИ И ВПЕРЕД! ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ!!!
ЯЯЯЯЯ © (28.08.2001 22:08)
Прямая ссылка

Тоже самое. Но вес набрался в результате сидячего образа жизни + некоторая склонность к этому из-за гормонального препарата. Сечас несколько пересматриваю свое отношение к еде + аеробика + массажный кабинет (вибромассаж чтобы убрать целюлит). На счет препаратов - столько слышала нехорошего от знакомых врачей, что желания проверять на себе не возникет. А реклама вообще чаще всего лажа полная!
Chyortik © (29.08.2001 15:08)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору