Форум >  Архив "Фитнес" >  Июнь 2001 года >  Для начала

Для начала

Секс вытеснил спорт. Мы решили проверить: может быть, не имея такого сильного конкурента, тема спорта обретет второе дыхание? Активные занятия спортом способствуют активному общению на страницах форума! Физкульт-привет!
Надежда, модератор © (23.06.2001 23:06)

Оцените автора материала. Статью уже оценили 4 чел.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 1.00 из 5.
Прямая ссылка


мне нужно узнать, если какой-нибудь словарь терминов по фитнессу мне нужны названия движений, слэнг фитнесса немогли бы вы мне помочь в этом вопросе заранее благодарна за любой ответ АЛЕНА мой адрес: ery@rambler.ru
алена © (02.07.2001 06:07)
Прямая ссылка

Аленка,было бы здорово иметь такой словарик, возможно издание уже существует, я пока о нем не знаю. Но есть множество пособий для инструкторов по фитнессу,соответственно по разным напрвлениям. Но поскольку - это профессиональная литература,так просто ее не купишь. Фитнесс-конвенции Reebook,Nike располагают приличным ресурсом. Если твой интерес любительский, и тебе сложно заниматься по англоязычным кассетам (степ,слайд,tae-bo и др.), советую обзавестись кассетами начального BASIC - уровня,где каждый элемент перед тренировкой показывается несколько раз,повторяется инструктором и иногда пишется на экране. Смотри, слушай, повторяй и запоминай. Через несколько занятий все покажется простым и ясным. Успеха!
Natalia © (02.07.2001 21:07)
Прямая ссылка

Вот пишете, что трудно отказаться от сладкого. А почему бы не заменить искусственным подсластителем? Я например сама себе готовлю всякую вкуснятину(на мой взгляд). Запекаю творог с изюмом и добавляю сахарин, а также в напитки.И сладенько и полезно.
Лиля © (04.08.2001 13:08)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору