Йога, семинар 4 апреля - вдруг кому

Анонс не мой, контакт внизу:

Сеть студий «Бикрам Йога Москва» рада пригласить Вас на первый и единственный семинар основателя горячей йоги - Бикрама Чоудхури, который состоится 4 апреля в Москве. В рамках семинара Бикрам проведет лекцию и практический мастер-класс.
Бикрам Чоудхури – чемпион по йоге, атлет-тяжеловес, учитель, философ, поэт, певец, выходец из индийских трущоб и американский миллиардер, создавший состояние благодаря невероятной популярности своего метода.
Семинар Бикрама – это знаковое событие в российском мире йоги, возможность прикоснуться к первоисточнику, к одному из немногих живых учителей современности.
Расписание семинара:
9-00 – 10-00 – Сбор гостей
10-00 – 13-00 – Лекция
13-00 – 14-00 – Обед
14-00 – 17-00 – Автограф сессия
17-30 – 20-30 – Практический мастер класс
О Бикрам йоге
Бикрам-йога названа так по имени своего основателя Бикрама Чоудхури. С тех пор как он в 1973 году открыл свою студию в Беверли-Хиллз, это направление получило большую популярность в Америке и приобрело много почитателей. Бикрам-йогой успели позаниматься почти все звездные жители Лос-Анджелеса – Мадонна и Гвинет Пэлтроу – фанатки этого вида йоги. Среди российских почитателей – Кристина Орбакайте, Жанна Фриске, Анна Чапман, Дарья Субботина, Марина Александрова, Евгений Плющенко
Бикрам йога – это уникальная сбалансированная последовательность асан, позволяющая за 90 минут проработать каждую клеточку человеческого тела, эффективно воздействовать на внутренние органы и поддерживать хорошую работу всех систем организма. Занятия Бикрам йогой проходят в помещении с высокой (40С) температурой и влажностью. Комната прогревается для того, чтобы расслабить суставы и улучшить эластичность мышц для более глубокой и безопасной растяжки тела. Эта методика ведет к повышенному потоотделению, выводя все шлаки и токсины из организма.
У Бикрам йоги огромное количество положительных эффектов, таких как улучшение кровообращения, повышение силы, выносливости и гибкости, избавление от лишнего веса и улучшение обмена веществ. При регулярной практике помогает улучшить иммунитет и справиться с симптомами хронических заболеваний, таких как диабет, астма, артрит, заболевания щитовидной железы.
Бикрам йога - это йога для всех. Класс рассчитан на все уровни подготовки, от новичков до опытных практикующих. Разрешены занятия даже людям, восстанавливающимся после различных форм травм и переломов.
В Москве направление развивается с 2009 года, в 2013 первые школы также открылись в Санк-Петербурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске.
Приходите узнать все о Бикрам йоге, пообщаться с учителем и получить заряд бодрости, здоровья и хорошего настроения.
Ждем Вас 4 апреля 2015 года в 9-00. Стоимость участия 10 000 р.
По адресу: отель Ренессанс Москва Монарх Центр, г.Москва, Ленинградский проспект, д31А стр1.
Контактный телефон +79163903148

nicka (02.04.2015 Чт 19:11)