3 недели - полет нормальный

3 недели - полет нормальный Человек, который по мнению врачей - почти при смерти, пошел на фитнес. И попал на степ-аэробику, а после нее - еще всякие растяжки на коврике и без, гантели 1,5 кг, палка (не помню правильное название) - 4 кг. Стоимость - 180 рублей за 1,5 часа вместе с сауной. Лишнего веса - 12 кг, размер - 50, остеохондроз, одышка, тахикардия, аритмия, гипертония.
Первая тренировка далась тяжело. После нее тошнило, рвало, знобило, все тряслось. Болело все, особенно тазобедренные и коленные суставы, и шея - страшно. 4 дня, вплоть до следующей тренировки.
После второй тренировки - только болело и знобило. После третей - только болело. Сейчас, после шестой - только на утро чуть чувствовалось.
Диета белковая, практически без углеводов.
Веса ушло очень мало - только 2 кг. При этом - ушел ровно размер по одежде. Втягивается живот. Это очень заметно, потому что он был очень большой.
Давление все три недели нормальное. Тахикардии и аритмии не было за это время ни разу.
На тренировке забываешь вообще обо всех проблемах. Там такая скорость, что как тебя зовут-то не помнишь.
А ведь смешно сказать - собиралась пойти в зал целый год! Мне было просто стыдно, что я толстая, неуклюжая, старая для этого и все будут смеяться. Оказалось, в группе есть и старше, и толще, и неуклюжей (хотя им всего по 18 лет).
Это все к тем, кто не может решиться. Берите себя в жирную кучу - и идите! Я ни за что не откажусь!

Рокотова © (20.09.2014 Сб 22:58)