Опускаются руки((((

вчера: утром 2 киви и больше не лезло ничего. На работе кофе пару чашек с сахарозаменителем, обед рыба и зеленый салат с маложирным мацони (1,6%) в качестве заправки, яблоко, жиросжигающий чай. Каюсь, купила и пью. Турбослим тоже пью и мажу.
Пришла из зала вечером. Не помню что ела, я вчера вообще в неадеквате была. Половина вечера выпала из памяти. Как пьяная была, хотя не пила. Арбуз ела, немного, морковку грызла, яблоко.
Сегодня: завтрак 2 киви и чу-у-уточку каши льняной. Выкинула, т.к. переборщила по первому разу с сахарозаменителем. А новую делать уже некогда было. На работе как обычно кофе, банан.
Обед: полпачки вот такого холодца http://prodap.ru/katalog/8-produkty... и сырники из кабачков (кабачки, творог 0%, яйцо, приправы, зелень, 3 ст.л. овсяных хлопьев, 2 ст.ложки муки, масло для обжарки), мацони.
Яблоко, чу-у-у-уточку тофу миндаль-курага.
вечер: пара ст.л.творога 0%, кабачки, правда обжаренные немного с морковкой и пр, БЕЗ картошки, 4 кусочка арбуза (маленькие кубики 4*4 см), пара бокалов разбавленного 1:2 красного вина - 1 часть вина+2 части воды.
Но это реально "малоедные" дни. Я просто погибаю без фруктов(((( Вот что угодно заберите, но фрукты оставьте.

((( (05.08.2014 Вт 22:56)