начинающие спорстмены)

Девочки вот может мне кто объяснит и посоветует что делать .я уже писала что начав заниматься по Джилиан просто слегла в первый день ,и не просто от мышечных болей болело все суставы шея голова даже озноб был и тем-а 37 .ладно пережили ,через денек прошло я решила ее делать пока через день и не так усердствовать .
Сейчас опять был перерыв дней 5 -вчера сделала -с утра встаю уже ни мышцы не болят ,ни крепатуры но шея голова плечи (вот разве что там только мышцы )просто разрываются .и я знаю четко что это от спорта и не могу понять почему и что делать это остеохондроз или что??у кого то такое было?
и что посоветуете?
и так тяжело себя в спорт вернуть ,ребенок маленький сплю плохо и сил мало,но летом и пляж стоят перед глазами и желание велико.Но это головная боль блин как с похмелья ,неужели таблетку пить сейчас вот это польза от спорта(
сразу понятно все напишу не делать перерывов но это нереально с детьми. увы случаются перерывы из-за недосыпания и пр .может к врачу сходить с эти но какому и что он сделает?
пока едлу сейчас на массаж хоть разомнут чуток

Авантюристка © (01.03.2013 Пт 18:18)

Ращу богатыря русского - Илью Муромца и Настасью 7 лет, 1 месяц и 9 дней