Опять

по поводу дядьки вот что нашла в поиске -причем это на форуме "молочные реки" а это сектанты Гв они кормят чуть ли не до 3 -4 лет)раз они говорят можно то точно можно)
-Можно ли при кормлении грудью заниматься спортом?

Раньше предполагалось, что молочная кислота в грудном молоке может негативно влиять на здоровье ребенка, изменяет его вкус, что способствует отказу ребенка от груди. Проведенные по данному вопросу исследования выявили незначительное увеличение уровня молочной кислоты в молоке матерей-спортсменок только после того, как они занимались спортом в очень интенсивном («профессиональном») режиме. Кроме того, молочная кислота в грудном молоке не влияет ни на его вкусовые качества, ни на здоровье малыша. (Kelly Bonyata, IBCLC). Заниматься спортом женщине можно и нужно, т.к. благодаря физическим упражнениям она быстрее войдет в свою «дородовую» форму.
и еще на другом Синонимы:
фитнесс грудное вскармливание
спортивная мама
спорт кормление грудью
ГВ для спортсменок

***

Да, можно. Хорошим примером для многих может послужить фотомодель Синди Кроуфорд, которая кормила грудью и занималась фитнесом. Более того - разработала целый комплекс упражнений для восстановления фигуры после родов.

Конечно, надо смотреть, чтобы вы не потели слишком сильно и не уставали после тренировок, пили достаточное количество воды.

Читайте также материал "Грудное вскармливание всегда и везде" и фотоальбом "Кормить всегда, кормить везде".

Авантюристка © (05.09.2012 Ср 20:37)

Ращу богатыря русского - Илью Муромца и Настасью 7 лет, 1 месяц и 9 дней