Немецкий свингер-клуб

Не столь важно, как мне пришла в голову эта идея - посетить немецкий свингер-клуб. Но она пришла и потребовала своей реализации. Поехать нужно было просто потому, что нужно было лично узреть, что это такое и с чем это дело едят.
Так как супруг наотрез отказался учавствовать в этом странном мероприятии, а ехать в такое одиозное место одна я никак не могла решиться, пришлось подбить на мероприятие одну подругу, пребывающую на сей момент в некоторой жизненной печали. Мол, давай развеемся!
Как бы то ни было, дело сделано. На сайте заведения под названием "Villa Palazzo" я зарегестрировала отдельно себя и отдельно подругу в качестве одиноких дам. Такая регистрация давала нам скидку в пять евро. Вместо положенных двадцати мы платили пятнадцать. Вообще цены в заведение были очень не равномерны. Для пары вход стоил 70 евро, для мужчин - 90, для женщин - 20. Мы, таким образом, вошли в самую выгодную категорию. Посмотрели требования дресс-кода (который, кстати, расценили как самую глупую затею организаторов), подобрали наряды, я занесла адрес в навигатор и мы рванули вдоль по автобанам в городок Dorsten за 70 километров от нашего места жительства, прикалываясь по дороге про "очередную серию "Отчаянных домохозяек""
Ну, что сказать о впечатлениях? Устройство виллы вполне себе, вполне. Лужайка с парой небольших бассейнов, лежаками, тентами, сауной, скамейками и столиками, выложенные плиткой дорожки. Ресторан, буфет, гриль, бар со всевозможными напитками, в том числе алкогольными. Все включено.
Мы переоделись в одной из двух раздевалок в принесенные нами эротические одежды. Лично я поняла под этим длинную черную юбку, черные туфельки на каблучке, лифчик и поверх него черный же кружевной, прозрачный жакет. Мне казалось, что я такая секси, что словами не передать, только меня пугало, не буду ли я выглядеть тут слишком древней )).
Но как раз эти мои опасения оказались совершенно напрасными. Сидя на лавочке и покуривая сигаретки, мы с недоумением оглядывали публику, по большей части именно из пожилых, толстых и по большей части совсем не привлекательных во всех этих "секси"-нарядах людей. Мы искренне недоумевали, как можно, обладая подобной внешностью, эдак одеться. Полагаю, если бы не эти дурацие "требования дресс-кода", бОльшая часть гостей все же оделась бы более закрыто, зато при этом более эротично. В общем-то, конечно, понятно, что красивые люди встречаются довольно редко и все они в телевизоре. Но быть, скажем, полной - это пол-беды, а быть при этом еще и без мозгов - беда полная ((( Я поняла, что мне срочно надо бокал белого, потом понадобился второй, и пофигу что я сегодня шОфер. И еще: у меня осталось такое впечатление, что в основном у людей глаза какие-то... слишком настороженные. Не увидела я той раскованности, свободы, с которой бы надо было приходить на такие мероприятия
Самым привлекательным мне показался парнишка, жарящий мясо и колбаски на гриле, но именно к нему приставать было нельзя, потому что он был на службе. ))
В общем, мы туда-сюда прогулялись, обойдя все углы и закоулки, допили вино, слопали по салату, куску мяса, и кофе с тортом и собрались в обратный путь.
Пока закусывали и перекуривали, подчеркнуто все время держались парой, ну нафиг - пусть уж лучше они все думают, будто мы лесбиянки. )) Подруга как-то отошла напитки из бара принести, а я одна осталась, так на меня прямо паника напала. Да где она там шляется-то, думаю, возвращалась бы уже скорее!
Продефилировав по главному залу в своей развевающейся воланами юбке, я еще раз почувствовала себя "миссис Элегантность".
Это была история по теме: Любопытство не порок, а большое свинство.
Но зато теперь смело могу сказать: и здесь была, и своими глазами видела.

Ромашка_ © (11.06.2017 Вс 18:35)