Сколько длится желание?

Мне 33, была замужем 11 лет, последние 3 из них между нами не было близости. Начиналось с того,что раз в месяц,потом раз в 3 мес.Потом раз в пол года, потом вообще сошло на нет. Жили просто вместе. Потом разошлись. Вот у меня вопрос, есть ли такое,что и через 5, 10,15 лет не пропадает желание заниматься сексом с мужем? Я такой человек, не люблю с новыми мужчинами, люблю постоянные отношения, поэтому не хочется менять постоянно партнёров, вот и возник вопрос.
После мужа, были 3 человека, 2 года с одним были,но только виделись изредка,поэтому была страсть,ждали этих встреч, потом как появилась возможность видеться чаще, не пользовались ей,а находили причины видеться редко,как и до этого. Вторые отношения типа таких же, но с парнем на 8 лет младше,секс никакущий. Не смогла. Сейчас отношения с человеком на 13 лет старше меня,тоже не устраивает. Ему 46, приходится заводить его долго,хотя и возбуждён,но как дело доходит до, у нас не получается,точнее у него. Или получается,но 1 раз.
И вот вспоминаю я ту жизнь,где была семья,но не было секса, был муж, общие друзья, совместные праздники и т.п. и то,что сейчас. И вот думаю, а бывает ли секс продолжительным и желание партнёра тоже продолжительным или не столь это важно всё?

Ком (25.01.2016 Пн 13:51)