Необычное предложение :)

Мне 46 лет. Журналист. Женат.

Ищу девушку для.... регулярной порки меня ремнем и/или розгами. Строго конфиденциально!
Почему ищу и не маньяк ли я? Я не маньяк :) В жизни мне приходится часто принимать довольно жесткие решения. Поэтому иногда хочется побывать в подчиненном состоянии, когда без дополнительных сексуальных или иных извращенных (на мой взгляд) утех, девушка просто будет пороть по голой попе ремнем или розгами. Но всякие госпожи, рабы, рабыни - не для меня. Это и есть причина моего поста здесь, а не на тематическом форуме.
Я не сдвинутый на теме и не лизун.
Просто мне иногда необходима порка достаточно жесткая со следами. На тематических форумах БДСМ все предлагают и ищут гораздо большее чем простая рабоче-крестьянская порка.
Опыт есть - знаю о чем пишу :)
Место тоже есть
Интересует порка по попе с фиксацией или без.
Могу оказать материальную помощь :)
Секс в контексте порки не интересует.

В идеале найти замужнюю девушку (или подруг), которая бы периодически меня порола. Пусть не очень профессионально, но от души :) Я не хочу общаться с проститутками, которые бездушно отработают программу и все. Тем более, секс мне не нужен!
В обычной жизни на теме совершенно не зациклен
Увлечения: парашют, горные лыжи, путешествия, буддизм, автоспорт и тд :)

Чем это может быть интересно девушке? Не знаю точно, но полагаю, что без измены мужу, можно периодически выпускать негативные эмоции и расширить несколько спектр интересов. Наверное после подобной наказательной процедуры и общение с мужем получит дополнительные цвета :)

4674066@mail.ru

Dimitriy, (04.10.2014 Сб 12:43)