принципиальность

Я книгу недавно читала, что общая статистика выглядит так: первые 10 лет брака (допустим в среднем от 20 до 30 лет) мужчина больше хочет секса, а женщина меньше, поэтому мужчина в этом плане более уязвим и женщина им может манипулировать. Затем следующие 10 лет роли меняются, и женщина хочет больше секса, а мужчина меньше и теперь женщина становится более уязвима в этом плане, т.е. недополучает сексуальное наслаждение. Тут конечно ещё может влиять темперамент человека в сексуальном отношении, могут быть исключения, но общая тенденция такова.

По своей семье я вижу подтверждения, если раньше муж хотел секса, то сейчас уже я больше хочу, а он хочет реже. Если раньше эрекция была сразу, сейчас уже нужно прилагать усилия, ну и в презервативе муж может и вовсе оргазм не получить, т.е. у него просто пропадает чувствительность, эрекция. Т.е. изменения в сексуальном плане налицо.

Не зная такой тенденции, женщина может начать вести себя по отношению к мужу грубо, чем может вызвать комплексы и обиды у мужчины, хотя вины мужчины в этом нет, это физиология.

Малинка (30.11.2012 Пт 22:33)