С днём рождения Игоря

Ой, спасибо, как приятно и неожиданно! Настрочу од... Ой, спасибо, как приятно и неожиданно! Настрочу одним пальцем, пока наш большой малыш спит)))
Буду предельно откровенна. Прошло все на 3+ по пятибальной шкале - это моя личная оценка. Погода - весь день дождь, детей было всего четверо, взрослых 13. Так что масштаб не для мировой прессы)) Утром я разбила свой кенон, поэтому фотки собираю с телефонов гостей... но все же, из хорошего:

- большие хлопушки с блесточками прекрасно открыли праздник. Самым смелым взрослым мужчиной для стрельбы Игорь выбрал маму)

- кенди бар был местом притяжения, явно не зря я постаралась. Червяков желейных размели дети мгновенно, капкейки почему-то не пользовались спросом, на ура пошли фруктовые пюрешки в сосательных пакетах и мармелад Боб снейл (как по мне редкая гадость)))

- из конкурсов прошёл только танец. При чем неоднократно. Движения были простые "ловим комаров, торчим крабов, делаем волны, поднимаем ветер, годзила, бакланы". Всем советую, увлекает даже взрослых)

Рисовать на ватмане - не рисовали. Все играли за подаренным столиком плей до. Музицировали. Ещё с восторгом лопали шарики, которых с утра было очень много под ногами (не для слабонервных))).

Торт трёхэтажный я таки сделала. Может он на вид был не как покупной, но заказанное именинником оформление соблюдено) тот самый, наш известный в кругах Песочницы "шоко на 1,2,3", (внутри шоколадный крем Доктор Эткер) невкусным он не бывает)

Под финал мы включали аккомпанемент и пели Хеппи Бездей, а в торт вставляли три разные свечки - поющую и вращающуюся "лотос", "четверочку" для того, чтоб детки могли задуть, и большую свечку фейерверк.
Фух, все рассказала. Надеюсь, кому-то будет интересно)
Прилагаю маленький коллаж из того, что имеется.

Улька © (11.10.2017 Ср 06:32)