Зимняя обувь

Вставлю-ка и я свои пять копеек, потому как до прошлой зимы, когда нам было 3 года я все ещё плавала в вопросах обуви и всех все время спрашивала что, когда, как, почему, какой размер.
Во-первых зимнюю обувь всегда надо брать больше, а не впритык. Когда у пальчиков есть возможность шевелиться, они меньше мёрзнут. И если обувь больше, то всегда можно надеть ещё и носок тёплый при необходимости.
Надо иметь минимум две пары:
1) планируются частые прогулки по мокрому снегу - нужны ботинки с резиновым низом'(кстати, сейчас это гибкие резиновые сплавы, не теряющие в мороз своих свойств)
2) сухо и морозно - просто тёплые и удобные, пусть это будут валенки, дутики (как для вашего возраста), сапожки на меху.

Что касается мембраны - я отдаю ей предпочтение на демисезон, так показала практика. Погода ещё без сугробов и ребёнок много бегает - нога не потеет. В мембрану желательно купить флисовые носочки, на случай прогулок в холод.

По производителю - тут сколько человек, столько и мнений. Надо пробовать и делать выводы самой. Лидеров рынка все ниже перечислили.

Одно хочу сказать - я противник демаров. Не навязываю своё мнение, но выскажу. Большинство моделей этой обуви для коляски. Не для движения, а для облегчения маме надеть -снять. Как реагирует формирующаяся нога, если в ней именно ходить? лучше уж что-то из этой ценовой категории посмотреть у Котофея.

Улька © (21.09.2017 Чт 23:24)