распродажи и одежда на зиму

И ещё одна тема спокойная. Буду советоваться.

Сейчас время распродаж и многие покупают одежду, в том числе и зимнюю. И вот тут назрел вопрос колготок мальчикам - а до какого возраста их нынче носят? В мои времена так и в школу надевали. А тут, смотрю, колготы в основном на 4х летних девчачьи продаются. Я озадачена... И штанишки все эти на меху... я как-то без колготок не готова ещё что ли) Гуляем до -15.

И по поводу верхней одежды. У нас есть цельный комбез для дачи Камри (великоват, эту зиму будем подкатывать, я ошиблась слегка с размером), и есть полукомбез прошлогодний на рост 104, а у Игоря сейчас 105 см. Но, он вроде бы широкий, Ленне, шлейки отпустим и ещё поносим, думаю. Вылавливаю раздельную коламбию. Какой брать рост? Колеблюсь, хочется и удобно, и следующий год захватить.

Теперь ещё по поводу белья. Есть термо, а есть из шерсти мериносов. Последние ведь под термо-комбез не идут? И термо штанишки не наденешь ведь под джинсы с начесом? Будет потеть и мёрзнуть? Я с этими термо очень поверхностно дружу, просветите. Ну или киньте в меня ссылкой/картинкой/названием фирмы, что купить.
Кто активно пользуется зимой майками? Нужны- не нужны? Мы надеваем на футболочки все обычно, но сейчас столько сладких мультипаков, что рука тянется.

Сенк ю вери мач за консультацию) вроде и мелочи, а как раз они важны.
Хорошего воскресенья!!!!

Улька © (13.08.2017 Вс 07:20)