Надо выговориться

Слушай, ну ребёнок уже вполне взрослый. С ним можно с удовольствием проводить время, когда нет памперсов, снов - кормёжек по часам и тп. И поговорить на равных. И время на себя дома выкраивать реально, он же может сам себя какое- то время занимать.
А чем стройка мешает вам с мужем выбираться в свет? Мужу самому не хочется отключиться от работы и стройки? Да в конце концов бабушку на пару часов ангажировать к ребёнку , а самим если не в ресторан, то хоть на свою же лужайку с корзинкой для пикника и бутылкой вина :) в выходные папа с сыном проводит время, ты одна в своё удовольствие. Или опять же - бабушка я так понимаю с вами живёт - хоть на раз в неделю договорится с ней, что она в будни тебя отпускает куда - то без ребёнка. Тебе ж скорее всего такая вот пусть нечастая, но регулярная смена обстановки уже бы радости в жизни добавила

Из конкретных практических советов - дитя в садик , в таком возрасте это только на пользу чаще всего. Решать вопрос машины для тебя любой ценой. И говорить с мужем ? У мужчин часто бывает это убеждение, что декрет это чистой воды отпуск, но надо его ломать (как именно-тебе виднее).

Морячка © (04.07.2017 Вт 16:10)

Имя не указано, 3 года и 18 дней Имя не указано, 5 лет, 9 месяцев и 3 дня
детишки