Посоветуйте что делать

Девочки, а вы выясняли отношения с мамами друзей ваших детей. Деткам по 3.5
Ситуаций уже набралось много, и я понимаю что мы воспитываем детей только своих и в чужое воспитание не вмешивается. Но уже начинаю задумываться сводить общение на нет. Хотя есть много положительных моментов но последнее время все больше и больше негативного. Аргессия в сторону моего ребёнка. Просто все это сказывается на моем Максе. И не знаю как быть. Поговорить ли с мамой об этом, но думаю она обидеться и я потеряю подругу( мы сладились очень последнее время - видимся каждый день). Но мой сын уже начал бояться свою подругу не хочет больше встречаться для игр.
Например последняя сегодня
Написала выше - агрессия в строну моего ребёнка даже когда он себя ведёт замечательно. Например; Девочка хочет чтоб мой сын шёл там с правой стороны , а он хочет идти и прыгать по тротуару. И из-за этого у девочки начинается истерика и толкание моего сына.
Мама же девочки при этом просто говорит что мой сын может идти где ему нравиться. Но она не реагирует на агрессию Т.е. Она девочке не говорить что нельзя бить, толкать других если они не делают так как она хочет. Когда я девочке делала замечание мама девочки говорит чтоб я не воспитывала Ее дочь ;(

Девочка раньше такой не была или стеснялась, я не знаю. Хотя девочка в 3.5 года очень продвинутая - у неё речь как у 7 летнего ребёнка. Поэтому моему полезно с ней разговаривать.

Но эти крики, и побои( она на 15 см выше моего сына). Ипро делиться игрушками я уже молчу. Эх, прям сегодня столько негатива было, лучше бы мы их не видели ;(

Приветливая Акула © (26.06.2017 Пн 01:33)

Charlie , 3 года, 11 месяцев и 13 дней Maxim, 5 лет, 8 месяцев и 10 дней
Есть счастье в этом мире