Где вы все пропали?

Привет!
Я в работе-учёбе, нет времени совсем на клео ))
Новости у нас так себе - у дочки только ветрянка прошла (слава Богу в довольно лёгкой форме), а у малыша были сопли-зубы, ну и вылилось это в воспаление уха, теперь на антибиотиках. Но тоже, в принципе, ничего страшного, он держится молодцом ))

Со сладким у нас аншлаг - есл я не даю, так соседские девочки-подружки приносят. Так что я покупаю сама что-нибудь более полезное - изюм, арбуз, дыню, какие-нибудь печеньки.

С засыпанием у нас тоже аншлаг - если дочка в садике (они там спят), то до 22.30 её не уложить. Как же это меня бесит!!!! Можно, конечно, раньше запихать в постель, но она будет канючить и ходить туда-сюда. На выходных днём не спит и в ночь уходит в 21-21.30

Не писает. А вот соседская девиочка (ей уже 7) иногда и писает, врач сказала, что нормально до скольких то там лет, типо нервная система ещё не созрела.

Я ничему особо не обучаю, в садике учат :))) Дочке вчера исполнилось 5 и она знает все буквы, уже пишет (сначала я говорила, какую букву писать, в последнее время уже сама знает какая буква за какой идёт). Ну и простенькие слова сама читает. Цифры тоже знает.

Nova © (13.04.2017 Чт 11:03)

Имя не указано, 3 года, 2 месяца и 23 дня Имя не указано, 7 лет, 5 месяцев и 1 день
Чудо-Юдо и братик
Автоматический перевод с транслита выполнен Цифирицей. Правила перевода.