Нервные декретные мамы((

Upd. Вчера помирились. Она извинилась, да и я Ее простила. Но общаться пока нет у меня ни малейшего желания. Пустота.
Чтоб не вдаваться в сложности и детали, просто добавлю, что у неё проблемы, но это не повод орать при детях не своим голосом будучи в гостях.
И мне обидно, что я принимала, кормила, гуляла весь день, что никогда не защищаю своего, а наоборот учу, что он же Мужчина, Должен. Обидно потому, что сами просились приехать, что были у нас пару дней назад ведь, что пустила их, хотя спрашивала вас ниже про стафилококк. Обидно, потому что всегда люблю и жалею, и понимаю, что приезд ко мне у неё, как дневной отпуск. Да короче - просто обидно и точка.

И кричала она не на моего ребёнка, она просто орала это мне при оцепеневших детях. У меня Игорь ночью два раза уписался сегодня. Да, может совпадение. Но если бы меня что-то не устраивало, я бы просто вежливо удалилась раньше.

И ещё. Зря вы подумали тут многие, что мы лясы точили, а трехлетки были посвящены друг другу. Они играли у нас на глазах, у меня первый этаж открытый и есть где поноситься вокруг мам. Играют они всегда так и любят друг друг, и скучают друг по другу, а не то, что кто-то один вождь краснокожих, а второй жертва. Нет.

Улька © (26.01.2017 Чт 17:39)