Нервные декретные мамы((

Такие маленькие дети НЕ МоГУт играть одни дольше 10 минут. А ты пишель что целый день и что вы с подругой беседовали. Такие встречи,когда мамы пьют кофе а дети играют (и то часа 3) возможны уже в младшей школе или хотя бы лет в 6.
В вашей ситуации вы должны были глотнуть напитка и заниматься детьми:))) ситуация закономерна-у детей передоз общения.
Реакция мамы. Ну вот ты сама поставь себя на ее место. Ты в гостях и вроде как твоего ребенка обижают ( с тз той мамы именно ее ребенка и ты так тоже отнеслась,поверь) в гостях. Она психологически настоилась на отдых и общение ( зря, смотри выше написанное:)) и тут постоянный рев ее дочери и надо быть терпимой тк опять же не дома. Но время идет а ситуация остается. Ну и сдали нервы у нее. Она терпела и кипела внутри и крышку сорвало. Не оправдываю, но мотив понятен.
Что я бы сделала- переждала время для общени с подругой. Если она позвонит то общалась бы не вспоминая эту историю. Если захотела бы сама позвонить то тоже не вспоминала бы и просто пообщалась. Но пока без детей. На будущее- встречаться с детьми =работа а не оьщение и не дольше 2-3 часов при полном контроле,читай вы с ними играете а не пьете кофе. Кофе =без детей пока:))
Пусть подрастут.

Васаби © (26.01.2017 Чт 12:37)

Жизнь заставит:)