А можно пожаловаться?

С Рождеством всех!!!
Девочки, мои милые, не могу начать тему без тёплых слов любви и преданности нашему форуму и благодарностей вам всем, кто приходит пообщаться, делится опытом, даёт советы, пусть ваши детки и все близкие будут здоровы и счастливы!!!!!!

Ну а теперь кислая нотка) о праздниках. Вот были у нас выходные, были планы на них, но всегда что-то ж мешает плохому танцору, как говорится. Мы хотели на елку пойти в кукольный теаатр, или цирк, но нам заранее посоветовали не брать билеты, потом помешала эпидемия гриппа, теперь грянули морозы...короче) Я сижу на даче два года. Любая вылазка в город - праздник души и мозга.

Вырвались с 1го янв по 7е два раза, мужа вызывали на работу и мы поехали погулять с сестрой и навестить свою квартиру в центр. Ребёнок был в восторге, одичал тут и просится сам уже в люди.

Теперь о моих диверсиях. Я до сих пор без колёс и последняя (в ноябре) вылазка на маршрутке закончилась гриппом с осложнениями сроком в три недели! Ну сами понимаете, выводы я сделала... взяла такси... таксист чихал, так я чуть инфаркт не хватила))) Сижу тут на даче тихо и смирно, гостей принимаю и рада и этому.... как-то недосыпа и так хватает с головой, да и от недосыпа, скорее всего, все нервы и недовольства.

Но. Теперь об обещаниях. Договаривались с мужем, что после нового года он будет неделю дома и мы наконец осуществим мои планы по вылазкам на то, на се и тд. Завтра последний выходной день. Нас замело. Мороз зашкаливает. И оппа! Звонит тесть и зовёт мужа на теннис. И тот едет. И это на полдня так точно. А темнеет нынче рано,... считай на день. Я в расстройстве. Ехать с ним нет смысла, холодно, в спорткомплексе нам скучно, гулять потом - это ребёнку не надо при таком минусе, а спорткомплекс находится за городом с противоположной стороны... далеко. Ребёнка на завтра пригласили на пробное занятие по футболу. Это было раньше, чем договоренность о теннисе, но холодно ж "никуда не поедем!", сказал муж. И тут теннис)

Извините за сумбур... но вот в таком я сумбурном настроении. И меня гнетёт то, что мы завтра будем по сути коротать последний выходной дома, как обычный будний день, и что планы не совершились, и мужу я никогда ничего не высказываю и накопилось у меня сильно....

Успокойте советом или по кумполу дайте, может я в декрете того...куку.... может поможет)

Улька © (07.01.2017 Сб 22:17)