И снова кашель

У нас тоже назначают эреспал в таких случая плюс антигистамин.
Ниже почитала выборочно, тебя там ругают так профессионально. Ты под наблюдением врача даёшь ребёнку препараты, не сама же? Врач наначал?
Сейчас грипп ходит с продолжительный кашлем в финальной стадии выздоровления.
Молодец, что рентген сделала.
Теперь о молоке с медом.
Ноябрь. Соседний дом без отопления. Живут, не сьезжая племянники хозяев, студенты-медики. Холода. Кашляют. Неделя, вторая, кашель, слышу, сильно опустился...и тут звонит их мама мне. Говорю, вам не пора их забрать, а она - да они там молоко с маслом пьют, лечатся. Ну я что, сказала и совесть вроде чиста. Чай не дети уже..да ещё и в медунивере. Думаю, чего я переживаю, ну на занятия же ходят, может хоть преподаватель какой внешние обратит
Две недели они так кашляли оба. Потом один загремел в больницу с двусторонним. Вот тебе и отсутсвие лечения.

Нет, бывают конечно случаи, когда лечить не надо, надо ждать, пить, дышать и тд. Но маме явно понятнее состояние ее ребёнка и надо ли ему помочь и тащить к врачу. И если врач делал неверные назначения, в частности муколитики, как пишут ниже, если не распознал характер кашля, не умеет "слушать" и тд, то конечно лучше врача другого искать.

И ещё один пример из жизни. У моих кумовьев девочка 4 годика. Кашляла после орви. Кашляла она полгода. В итоге нашли аскариды, пролечили и перестала кашлять. Сдайте анализ.

Мой кашляет после рекламы с противокашлевыми препаратами. Потом обьясняет, что шоколад от кашля! И это по детскому каналу с мультиками "а тебе мама даёт лизак?? Лизак с апельсином, с шоколадом!", реклама лекарств постоянно. Но это отдельная тема:-)

Выздоравливате! Ребенком занимаешься и умница. Вылечишь.

Улька © (24.12.2016 Сб 01:11)