И снова кашель

Странно выпить ДВА пузыря муколитиков и ждать что кашля НЕ будет...Это как выпить пурген и удивляться поносу.
Вы пили муколитики для чего? Для снятия воспалительного процесса (когда все гадости выводятся посредством усиления кашлевого рефлекса)? Отлично. Больше 7 ней их НЕЛЬЗЯ принимать. Либо за эти 7 дней процесс уходит либо он усугубляется и уже другая терапия.
Вы слишком увлеклись аскорилом (кстати сальбутамол в нем не конфетка и при таком длительном применении дает пролонгированный кашель).
далее вы пьете теперь зачем то стоптуссин , те вы стимулируете кашель сальбутамолом и после этого его тормозите. выпив пургена вы побежали за имодиумом против поноса. Логично...
Далее вы пьете зиртек -он и сам по себе и на фоне муколитиков вкупе со стоптуссином просто обязан вызвать кашель.
Далее вы зачем то тут же пьете глистогонное (бедная печень) и оно опять же может вызывать такой рефлекс.
Далее ОРВИ сейчас такое есть, когда остаточный кашель может быть и месяц.
Капец в твоем "лечении" прости. Когда ты судорожно даешь длительное время муколитики сильные и удивляешься кашлю, когда ты потом суешь в ребенка противоположные лекарства (у всех из которых в побочке кашель) и ждешь чуда. и еще планируешь антибиотик + пульмикорт. ( Образно - Это пурген+ противопоносное+ для сжидения давления+для повышения давления и еще до кучи обливаясь холодной водой штангу поднимем= твое "лечение").
Блин, сдай лучше кровь на билирубин -посмотри как печень у ребенка работает....Это нереальная какая то нагрузка на пустом месте.
И остановись. Давай ему вечером молоко с маслом, пейте щелочную минералку теплую.

Васаби © (19.12.2016 Пн 14:25)

Жизнь заставит:)