Вопрос по автокреслам

И еще ОФФ
Москвичам

События 2016
6 августа в преддверии профессионального праздника - Дня железнодорожника – на территории музейно-производственного комплекса на ст. Подмосковная состоится Парад отечественных паровозов.

В Параде примут участие паровозы Ов, Эу, Эр, 9П, Л, Су, Лв, П36. Самый «старший» паровоз, который примет участие в Параде - легендарная «овечка» - паровоз серии ОВ 1905 года постройки; самый «молодой» - паровоз серии П36 – паровоз Победы – 1956 года выпуска. Примечательно, что не все паровозы дислоцируются в Москве, часть из них прибудет на Парад своим ходом.

Организация парада стала возможной благодаря постоянному вниманию руководства ОАО «РЖД» к сохранению исторического наследия железнодорожного транспорта, энтузиазму и профессионализму музейных работников, машинистов и инструкторов, обеспечивающих достойный внешний вид и работоспособность раритетной техники.

В рамках мероприятия будет организовано два проезда: в 10-00 и 14-00. Гости смогут ознакомиться с музейно-производственным комплексом, посетить Передвижной выставочно-лекционный комплекс ОАО «РЖД».

Адрес: г. Москва, 2-ой Амбулаторный проезд, д. 8-А

Проезд:

электропоездом до станции Красный Балтиец по Рижскому направлению, далее по пешеходному мосту;

метро «Динамо», далее автобусами №105, 110 до остановки «Университет путей сообщения»,

от метро «Сокол» пешком до железнодорожной станции Красный Балтиец.

Вход бесплатный.

Felicity © (04.08.2016 Чт 14:52)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.