Родос

Мы в прошлом году были. Там хорошо :)

Территориально - ну, смотря что тебя больше интересует. Если именно пляжно-отдыхательно - то наверное Фалираки. Оттуда на машине можно во все стороны съездить интереса ради.

Если чтобы еще культурно-познавательно и магазинно - то в самом городе Родос. Из Родоса до диаметрально-противоположной оконечности острова ехать долго и далеко, мы с детьми не рискнули дальше Линдоса ехать. Дороги горные, укачивает.

Зелени там везде маловато, и зеленые зоны довольно запущенные. Обалденно красивые пляжи, бухты по дороге из Родоса в Линдос. С одной стороны пляжи песчаные и волны не сильные, с другой рай для серферов.

Инжир и апельсины прям в диком виде :) Олени, козы как у нас кошки - ходят себе вдоль шоссе и не боятся ничего.

В более-менее крупных городах есть гавани, откуда можно на катере-яхте вокруг острова прокатиться и на соседние острова.

Цыганских детей было немного больше, чем... Преимущественно в старом городе. Они сидят, у всех скрипки или гармошки, играть они не умеют, так - тренькают, но, видимо, музыкантам больше подают.

Еда очень вкусная. Обслуживающий персонал везде приветливый и предупредительный. Если в одно заведение приходишь второй раз, считай родней обзавелась :)

Спроси, что еще интересно, все расскажу :)

Мышка © (08.07.2015 Ср 23:29)

...на Северо-Запад... 6 лет, 2 месяца и 1 день