Мальдивы

1) особой разницы если не дайвер имхо нет
2) поскольку у нас из Москвы только чартеры и сидит на них туроператор, то дешевле пакетом нам было. Но вполне можно и забукить, только учитывай что еще нужно будет или лодку или гидроплан тоже покупать ( или смотреть входит ли он в стоимость отеля).
3) Канахура, Конрад, Анантара Кихаван , Иру фуши, Сонева Фуши ( по нисходящей для меня). Брать имеет смысл полупансион. Обед не надо - можно и без него вполне, заказав перекус в номер или у басейна. Вообще как то не видела чтобы обед был прям организованный- все или у баров и пула едят ( все это на самом деле мало народа- острова ж маленькие и народу изначально не много). Ужин можно шведсткий стол или а ля карт ( все что сверх суммы шведсткого стола приплюсуют). Напитки все платно и дорогие.
Цена зависит от сезона. Скажем отель в 15 тыс долл на 3-х на 10 дней в НГ период в августе будет стоить 6. Но это риск- можно просидеть в дикой влажности на дожде, а можно попасть всего в пару дней дождя.
Еще неплозой отельчик по адекватной цене Ройал айленд. Может там бунгало как у нас на турбазах, но природа и погода такие же как везде.

Килька © (11.06.2015 Чт 17:13)