на выписку

Я тут сегодня рассказывала, как выписка это неважно и т.п. А сегодня сама съездила на выписку к подруге в обеденный перерыв, благо роддом её недалеко от моей работы. Но это второй ребёнок, первой дочке 2 года и я помогала их папе занять дочку, пока он там бегает туда-сюда с формальностями, передачами выписной одежды и т.п.. Насмотрелась всякого, был и табун гостей на микроавтобусе. и просто небольшие группы встречающих. Всё так красиво - цветы, шарики, все машины с наклейками, все встречающие волнуются)))) Папы вообще в полуобморочном состоянии, их очень поддерживали новоиспечённые бабушки))) Так забавно со стороны смотреть.

Вообще узнала, что лучше не наклейками авто клеить, а есть магниты как раз на капот и отклеивать легко, потом на холодильник можно)))
Но я всё равно не очень понимаю, как с первым ребёнком можно ещё и банкет дома устраивать. Кстати, все мамы не уставшие, а довольно свежие и красивые))) Но животы хорошо видно, примерно как на 5 месяце в среднем. Так что с нарядом аккуратнее, берите лучше самое красивое беременное платье)))
Праздновать потом или нет, решать вам, но только пусть кто-то другой об этом позаботиться, а потом квартиру приберёт. Не до этого вам будет, лучше с лялькой побудете)))

torling © (07.08.2015 Пт 18:06)

Марина, 3 года, 7 месяцев и 13 дней Никита, 6 лет, 5 месяцев и 12 дней
Хулиганистый малышок и сладкая булочка